Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Не бывает в играх “не окажет никакого влияния”. Люди всегда стремятся к имбам. Буду т ради них даже донатить и тратить драгоценное время

а какой сейчас ответ есть? если не ошибаюсь у слабой страны сейчас лучшая вертушка, лучший обт был и еще 1 добавится, лучший истребитель добавился, лучшие лт, лучшИЕ зрк, лучший флот (не играл, но слышал). Так вопрос, какой ответ то должен быть? мне кажется надо дать как не америке и ссср поиграть, хотя и америка в этом патче сосет, так всяким шведам япам бритам и подобным, напомню что шведы до этого патча играли 3 поколении против 4 и 4+
но в принципе можно продолжать хавать и говорить, не ну а шо, аналогов же ниту((

Забавно
Screenshot_20231209-083848_Chrome

7 лайков

Ну и самые ожидаемые имбы за весь патч/марафон
nY8tUK0cy2s

13 лайков

вот это нам надо

Jas 39 чет имба какая-то. ФМ то поправят(Даже ИРЛ он очень маневренный). Это же Ф5Е/Ф16А блок 10 который еще манёвреннее. Самолет который невозможно победить в БВБ. Еще на 9М. Почему он тогда должен иметь БР 12.0, а не 13.0 ?
Netz F16A bl 10 с питонами 3 имеет 12.3. А тут еще манёвреннее и ещё с 9М и миллионом ЛТЦ. Минимум 13.0 давать.

Я еще не согласен с БР Су 27. Я же буду избивать пивные премы и другие самолеты 11.3. 6 Энергетических ракет и 4 Р-73. ЛТХ супер.
Су 27 тоже надо 12.7-13.0.
Ф15 да, 12.3. Крылья ломает, маневренности не особо. 4 не опасных ПАРЛа. 4 - 9М.

3 лайка

Что у него от 12.3 кроме М-ок? 12.0 максимум, по хорошему 11.7 как у первого томкека.

У первого томкета и близко нет такого T/W. Не говоря уже про подвесы.

Он и так будет к топам попадать, а ракет чтобы избивать самолёты бр-ом ниже у нет.
3 GBU 8 это вообще не штурмовые подвесы. (тем более без контейнера, вроде)

Ага, 9H=9M. Также чувство, что F-14A на 11.7 сидит только из-за фениксов, а так бы дуэлился на равных с собратьями на 11.0.

Не вижу проблем чтобы на высоких БР научиться пропукиваться ЛТЦ и хоть немного менять траекторию.

Как я и сказал, равно.

image

Мистрали теперь имба

Офигеть стингеры тоже. 13G уже неплохо

image

Смерть теперь всем Сушкам. 13-16G Сушка 25 не уйдет уже. От 12-10 еле уходила то

4 лайка

Вроде, со вчерашнего дня перестал ломать

Потому что никак не могут найти документы про стингер К, которому 6-7 лет всего

Мистраль не имеет защиты от помех
1 ЛТЦ и он как Р-60 за ней

Таки уже так и сделали! Почему же тогда недовольны раз получили то что так хотели на пострадать? :D

Так это не ответ, если он хуже чем уже имеются то в чем ответ то?

Сужение гсн и запоминание. Лучшая защита из существующих

Таки если он хуже значит то это как раз подпадает под “не обязан быть симметричным”. Быть хуже это тоже не быть симметричным. :D