Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Спойлер

image
image

p.s када викру

Это да, танки у шведов мажорские, особенно сетап на 10.0 где два лео, стрф, зрк, цвшка премиумная и колесник

И как вариант можна взять видар

Мне откуда знать что и как они побороли? Я на инженера похож?

Двигатель и трансмиссия немецкие и свои ЮК так и не осилила по слухам. Именно по этой причине поляки и решили К2 себе закупить. Орудие стандартизированное, всякую электронику всегда можно по быстрому самолетом привезти а движки и трансмиссию всегда можно вон в Германии по быстрому купить. Плюсом к этой версии недавнее желание Польши заиметь ремонтный центр для Лео2.

С таким успехом можно немцам абаму ввести, у него лицензионная рх120.

Только за.

Можно шведам добавить Датский F-35…
И лучше это сделать прямо сейчас, с максимально кричащим заголовком девблога “Истребитель-Бомбардировщик”

Спойлер

На самом деле это обычный дракен, просто в датских ВВС он получил обозначение F-35
Лично я, хотел бы увидеть его в игре (можно даже в виде премиумного бомбовоза)

Спойлер


image

От имеющихся в игре отличается в основном подвесами - этот дракен имеет штурмовой потенциал, и может занять нишу между A32A и AJ37

Подвесы: 14х500фнт / 9х1000фнт / 6х1000фнт + 2х2000фнт / 2 Булпапа / 2 Aim-9B либо 2 Aim-9P
Ну и само собой есть разнообразные нары и ПТБ

Спойлер


image
image
image

Нафиг не надо, пусть лучше улитка найдет способ ввести нормальный топ тир штурмовик им

image
Вот бы этого красавчика понюхать.😍

Я бы хотел увидеть датский ф16 в ветке Швеции, чего уже плакать типа клон, вигенны не сильно противостоят ф16 и мигу 29

Ф-35 но есть нюанс)))

Представляю какое полыхание начнется… ну да везде. А потом, когда поймут, что это Ф-35, но с нюансом, про него все забудут, как было с pbv301 (ей пророчили судьбу нового р3т20, когда он ещё был страшен, и про неё немало кричали, что она будет ещё хуже, ведь бр у неё 2.3)

Начнут орать за дизбаланс и закинут на 12.3

Грипена мало будет?

Не думаю что прям скоро будет грипен, ну и плюсом у Швеции как такового самолета для ТРБ нету, ну есть но вот что-то такое совершать на AJ37 ну хз

Грипен будет в следующем патче

Сомневаюсь

Это подтвердили модеры уже

уже кучу раз сказали что он будет в этом году, жди