Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Вообще я жду полковую версию вигенна или дракена

Ооо это хорошо, буду ждать=)

Это хорнет на фото? Он был в германии когда-то?

да

Спойлер

image

еще принес

6 лайков


и еще правды порцию

Ставлю на то что это правда

Спойлер

его жопу

Имба, будет ещё 1 тойота

Новости говорят, что уже катаются по воеводствам

Кажись это новый танк для Германии будет

Сомневаюсь. Честно говоря, меня так разочаровала М109 во всех вариациях своей медлительностью, что я больше PZH2000 жду или паладина немецкого. Геймплей видара меня прям порадовал.
А немцам ещё светит минимум 5 лепиков вторых: греческий, чилийский, еволюшн, революшн и NG. А там глядишь и Швейцарию подвезут

M109 на базе бредли есть, хоть как-то шустрее

и даже не прибивается с 7.62 пулемёта

Ага, всё включено: работа + дом

Та они не так медлительны не за счёт шасси, как за счёт совсем вялых приводов и долгого КД. По личным ощущениям, та же акация как-то бодрее. Да и впринципе арта ещё не закончилась, они конечно дали затычки М109 всем, но есть уникальные же: и AS-90, и пзх, да и советам чешскую барабанную Дану можно бы

Ну, пзх по идее совсем немного больше видара будет, докинь ещё каток к мардеру и получится длинна пзх

Ну это факт, тут второй раунд ввода арты нужно проводить. Амерам паладина, немцам их варик и так далее, у всех есть уникальная техника/модификация на этот счёт

У немцев, кроме пзх есть ещё интересный тарантас
sp70-image04
Предлога по нему ушла, вдруг повезет

3 лайка

Ля и прада прикольное, срочно вводить

1 лайк

А можно по принципу “трофеев” ввести весь трофейный автопарк парка Патриот за рФ?:

m108-002
Пхахаха, точно же, вот, вполне себе уникальный варик. Для резервов пойдёт тарантас

1 лайк