Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

В связи с закрытием секты свидетелей Т-90М открываю набор в секту свидетелей БМ Оплота.
Вход бесплатный.

В реальности то он отсталый и ломается каждый день, ждем в тундре механику износа ствола и поговорим.

Сурсы есть? или это как великий Т-64 Оплот?

а ты купи лонгбоу(

Я ремонт экипажу прокачаю.

image
интересную пикчу с пятым питоном отрыл пока в интернетах лазил

C Радостью бы погонял на всех производных советской танкостроительной школы.

Что Оплот, что Пендекары и т.п. очень интересные.

А это что такое?

Модификация Twardy
image

Очевидно что хотели дать Т-90М хоть какую-то фишку, чтобы хоть как-то оправдать равенство его БР с имбовым Лео2А7V, а то получится так что после того как ажиотаж спадет в рандоме останется только солянка из этих лепиков т.к. другие против них играть не захотят
(что не удивительно при сравнении ТТХ Т-90М и Лео2А7V, кто захочет долго мучаться с недостатком УВН, ЗХ в -4 и КД в 7.1 когда есть танк у которого таких проблем нет)

5 лайков

кстати,нет инфы по ящика за серу?

1 лайк

не думаю, чтон вообще будет. Выкачали, блеванули и оффнули.

я думаю ,числах в 20х будут коробки,очень нужны

Я думаю что сначала будет некоторый ажиотаж, многие побегут качать Т-90М т.к. долго ждали(я тоже скорее всего вкачаю его первым пока в рандоме не стало слишком много 2А7), будет хайп от обзорщиков и т.д. но в конечном счете Улитке придется что-то думать т.к. рандом будет заполнятся Лео2А7, а количество топов других наций начнет существенно уменьшаться

А в игре это вообще смерть.

Я говорил про ажиотаж, когда люди уже докачают. Понятно, что красивую модельку посмотреть многие захотят, но разочарование будет быстрым.

Я обнадежился, думая, что подбой будет фишкой из-за отсутствия полумифического ЗХ и КД уровня 9.3, но нет)

1 лайк

Странно ,давно не встречал тупо тиму из бундесвера ,а вот мазохистов которые почему то любят отсутствие увн , заднего хода , низкой живучести набирается целая команда против всех остальных. Почему же так ?

image
вот он

2 лайка

правда он 1, для сетапчика против 3 шведов, 4 немцев, 3 амеров - маловато.

image
image
и т80ук еще