Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

а у немцев есть штурмовка?а у шведов?

Как же я жду в тундре ракеты, которые будет невозможно отфлейрить. Больше них жду только те, которые будет невозможно занотчить.
Б¦ёс_ѕшАЅ

А что не так? В тундре уже 3 года есть шведские леопарды, у 2а7 только теплак лучше, мне доказывали, что это вообще некритично, поэтому что должно было измениться?

Скажем так, это очень сильный недостаток в топовых боях т.к. там наиболее выигрышная тактика для активного геймплея это “тактика качелей” когда танк может быстро выкатится на огневую позицию, выстрелить и закатится обратно не подставляясь под ответный удар

4 лайка

норм танчиками с 11.3 играть против топов. 24 градуса наводка, 3 градуса вверх и снаряды 520мм.

Ну тогда США больше топов не получит, ибо у них M1A1, IPM1, AIM, HC + 3 М1А2. Думаю лет на 10 хватит

P.S. посмеялся с хризантемы. Iq 10 играть на ней

image
норм итальянцам техникой 10.7 играть против 11.7

у немцев теперь торнадо с топ теплаком, у шведом гриппен новый и даже не на 12.3 (где сидит убогий в штурмовке миг-29 смт)

У “мазохистов” были фишки которые компенсировали эти недостатки + советская ветка всегда была и будет популярной(и причин тут много) кроме случаев когда их оставляют надолго на откровенно более слабых топах (вспоминаются моменты М1 vs Т-64Б и Лео2А6 vs Т-72Б3)

image

8 лайков

Вот я и не знаю, зачем лепик 2а7в выдали. Лучше бы италам что завезли

Но у него в сравнении с Лео2А7V все равно куча минусов, да и -11 это все равно мало

С сильного торнадо каждый раз рвусь похлеще фугаса

7 лайков

Тем временем убогий СМТ делает в совместных столько же фрагов, сколько имбовый Грипен

1 лайк

А кроме качества тепловизора других параметров нет?

2 лайка

Наличие ПТБ. У торнадо их 2, имба

6 лайков

А ты думаешь в этом бесконечно спауне абрамсов есть какие то существенные отличия ? Они не получили не нового снаряда , ни какой то там новой защиты , отличия друг от друга минимальны у одного на крыше стул ,у второго телескоп ,у третьего лампа. Геймплейно это вообще ничего не добавляет , самая твердая часть щеки башни и то не у всех. За 400к ОВ ты получаешь просто новый тепловизор который давно есть у всех даже самых обделенных.

Это в корне меняет дело.

1 лайк

это ты где померил?

Шведов все равно меньше чем немцев, а сейчас будут толпы 2А7V, что с этим будут делать Улитки, посмотрим

ВАУ,А ТЫ В КУРСЕ ЧТО ОН ИЗНАЧАЛЬНО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ С ЭТИМ ТЕПЛАКОМ?

Да и как теплак компенсирует то что Бревнадо это бревнадо, и по эффективности ему до Кайры, Миражей, Ф16 как до Китая на кукарачиках.

2 лайка