Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

От т-80 с 11.3? да, у них орудие может вверх наводится быстрее, чем за вечность…

Да, можно тогда 3 версии Т-80БВМ со стиральными машинами и т.п. без отличий.

А то выезжать на 11.3 танках вторым респом не прикольно.

Я готов качнуть второй т-80бвм без отличий за 400к ов.

Но 3 года это никому не мешало, сейчас будет у шведов 3 таких танка, а у немцев один и улитки должны вздрогнуть

Этой игре нужен новый герой.

Слабонервным не смотреть
Вы уверены что хотите посмотреть этот материал ?

https://youtu.be/kGFSh64btds

человек с машиной времени что отговорит советов делать конченный гтд, а будет топить за дизеля и новую трансу?

Я понял, почему ТОРНАДО сильный! У него же задний ход есть. Неимоверная имба против слабого СМТ

3 лайка

в курсе, много еще чего должно было быть изначально у других тоже.

Вот и увидим вздрогнут Улитки или нет, в прошлый раз в подобных условиях им пришлось массово понижать БР советским танкам и резать немцу КД

Жёстко, в натуре один из немногих самолётов с реверсом, за это и платит всем остальным!!!

Ну дадут тебе Р-77 на Су-39, правда БР будет 13.0, ну да ладно.

1 лайк

И ведь даже шведы с реверсом так же страдают, уж очень сильно сложно забалансить задний ход

не думаю, ирис-т предалагали торнадо дать просто так. Неужели тут будет другая логика!?

Теперь когда буду лететь над панцирем, включу реверс, панцирь офигеет от таких наворотов и не станет меня сбивать.

5 лайков

улитка не умеет делать кнтрл с+кнтрл в где надо, гриппен сейчас тоже с 1 поколением на лайтнинге летает как я понял.

Я не предлагал, выдача Ирис-Т ИДСу ещё сильнее убьёт его повышением БРА.

Только непонятно что у этого героя будет по снарядам, не получится ли так что ничего лучше 3БМ46 ему не смогут дать из-за конструктивных особенностей
ЗЫ хотя после финтов с КД Бредли, я почти ничему не удивлюсь)

У него тоже лайтнинг 2?

И кстати, есть инфа зачем ударнику Ирист-Т? Его проблема не в УРВВ, а в отсутствии УРВП.

Или хотя бы ТВ кабах.

да
image

Да уж, будет не смешно если Грипены, также как торнадо будут два патча летать с меньшим разрешением теплака просто потому что.

эта улитка, которая сделала всем лайтнингам хорошее качество наконец-то, но все равно скопировала старую настройку

Спойлер

1 лайк