Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

image
Кста у меркав, леклерков, тайпов 10 теперь в стоке бопс

Всмысле?

Дай скрин или датамайн

ок, и что не так тогда? т.е наотрез отказываемся признавать что любой обема по факту мусор?

В реалях игры - не мусор, но и далеко не лучший танк игры

Абама в текущем виде золотая середина скажем так

просто я вижу нытье на амеров но не понимаю чего хотят игроки

абрамсы до 10.7 (нынче 11.0) оч хороши, качался прям с радостью и ковырял всяких турмсов, но потом выясняется что с новыми модификациями не добавляется ничего, а вот противники как раз развиваются

начинают ныть на броню, мол уран не дали, а какая разница, уран у него или нет, огроменную дыру под башней не спрятать

Хотя бы КД улучшается, в отличии от некоторых, у кого КД с 9.3 на 11.7

зашей абрамсу пожалуйста борта и катки, сделай ему внутри противоосколочный подбой, а дырку спереди сминимизируй до спичечного коробка, а после этого можешь набирать

ну можно еще приписать сюда убогость геймплея по захвату точек, тупо не важно на чем ты, иди точки захватывай или танки убивай

Я хз есть ли там подбой ирл, но если есть - дадут

пофигу, зенитка, сау, бтр, играй в прятки с двумя тремя точками

Ты про советов? Не катай т72. Можно ещё т90 по приколу, ибо зверь редкий и красивый.

А так только т80. Ух,как кайфово на 11.7+ играть на 11.3 танках

К слову, а что буржуи ноют,если подбои добавят ещё и другим танкам? Или они были бы довольны,если бы подбой добавили только абрамсу?

они броню то дать не могут, которая его основная фишка и отличие версий, а тут уже про внутрянку какие то речи

Катки у серии Т слабая зона к слову, влетают ваншота только в путь
Кроме дырки спереди ещё нлд есть. Куда,к слову Абрамс никак не ваншотнуть

1 лайк

Они ныли что улитка на броню абраши болт положили

Все таки репорт приняли

Знаю