Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

ну так у т90м теперь защита катков как быыы

на реддите 13 минут назад вышел

Именно то,что я читал и видел, это что нытье на подбой. Мол низя ваншотнуть т90!!!

И к слову, абрамсы ирл имеют крепкое влд? Мне казалось, они по схеме “крепкая башня, а корпус спрячем” сделаны. Вся броня там, в щеках

Если бы у Т-80У было бы хотя бы нормальное наведение, то может, но 3 градуса вертилки чувствуются, ровно как и 24 в горизонте.

да, они ведь считают, что прототип апача должен летать с 3+ теплаком, пока у ка-52 2+

Танк не вышел с дева. Будет на основе - обсудим

нлд и влд там тоже укреплены, по схеме “подставляем только морду”

По тому что я видел на деве, что в анализе, что в полигоне когда тестили, через каток под 30±градусов пробивается через раз, в борт подбой хавает все осколки и даже бк не лопается

То что я читал было связано с урановыми вставками в нлд абраши. Вообще абрамс сделан так, чтобы подставлять только передю проекцию, ибо борта у него защищены ток от кумулей.

а как ее делать? Разве есть точные цифры? Слова “ну там крепкое стало” - недостаточно

Триллионы мм эквивалента? Американские черные дыры короче

Меня вод больше интересует. Просто как-то сомнительно,что оно начнет держать снаряды противников

У них движки менялись или на тех же гоняют,что и в 80х?

если не ошибаюсь, в ирл у в2 или в3 модификации в щечках около метра от кинетики

на в2 и в3 версии было обновлено МТО, но на в2 это было уже как переход на в3 версию, а так да, движок и трансмиссия не менялись

Ого, бегу в пентагон сливать инфу по абрамсу!!! Ты это хочешь услышать? Или настройка ДЗ китайцев это другое? Диапазон скоростей гл6 известен?

Были цифры в увеличении защиты против кинетики на 30%. Всё.

Это в щеках. А в влд? Я за него говорю.

О бронировании, я пытался недавно найти отчёт шведского эксперта,который оценивал эффективность Абрамса на тендере в Швеции(привет ми28 и апач), там были графики и зоны пробития. Хорошие графики.
Примерно такой же отчёт вроде как и про т80 был. Но никак не нашел

На экспортники другой гтд сували, чтоб жрал топляка меньше, а так, те-же 1500

Спойлер

Reddit - Dive into anything

таки ломы в стоке сюда

Не забывай про магический тайп 10, там даже разрабы рассказывали что они сами додумывали ТТХ

ВЛД у него под адским углом, в СЛД там почти такой же фарш, как и в щечках + баки и перегородки между баками и экипажем

Я даже такого не видел.

Добро пожаловать. Улитку не интересует НИЧЬИ характеристики без цифр. Вот я делал репорт про сниженную ИК заметность двигателей Су-25Т.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/3k5VktBl63k3