Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Шведский тендер смешной. У них был обстрел экспортного абрамса м1а2 без урановых щёк. Не сеп, ничего. Усиление бронирования было на сепах.

Тогда как же настроили китайскую дз и каз?

я посмеялся

  • M1A2 SEP V2 : ERA : Cumulative Protection Equivalent : 400 → 185

Откуда я знаю, думаю 100500 китайцев слили им доки. ну и sosat китайцам надо, их очень много (можно увидеть по спаму буквально сотен людей под любым китайским репортом)

Ахаххаххахахха

Воблин) наибовался, хрюзантему в пробнике потанчил и хватит

Я только сегодня спрашивал, почему у ч3 в стоке кумыс? Мне сказали что он гладкоствол.
Сейчас куче топов выдают лом в стоке)))))))))

ну реально, слишком сильная новинка была, теперь вообще не знаю зачем его качать и время на него тратить

Да?
Прикольно.
Вообще использование урана в броне довольно сомнительно, на мой взгляд. Он хоть и похож на вольфрам по некоторым хар-кам, но он тяжёлый,радиоактивный, пирофорный. Последнее самое главное,как мне кажется.
Но кто я такой:) всего лишь диванный эксперт. Может и неправ

жду когда у ф15 заберут аим9м и дадут 9л, он же в реальности с 9л начинал

185 получается танковать третий пазик получится на кумысах?

единственный минус урана, который я слышал, что он после пары попаданий просто сыпется и теряет половину своей эффективности

можно даже четверый пазик! и даже тигра!

Это стойкость черепицы ес че, коробочка первого АРАТа вроде так 400 и держит. Так что стоковым привет.

хризантема все равно давлением убивала

Так а нафиг она тогда сдалась? И нафиг амеры её тогда ставили, если ещё на м60 ДЗ дефолтной формы держит 370мм по тундре. Намазили бы замест черепицы и готово

В том числе.
Но это как и с керамикой. Пластины принимают удар, ломаются. Я не помню, кто использовал керамику в броне. На ум только ультрафарфор советский приходит, но от него очень быстро отказались из-за сложности в производстве

Ну, как задорнов гововрил)

1 лайк

Начнем с того, зачем вообще эта ДЗ на 11.7? а еще больший вопрос, зачем прокачиваемое утолщение дна, что бы танк легеньким не казался? черепица конечно красивая и мне оч нравится внешне, но геймплейно в нашей игре она даром не нужна

и опять таки речь не о том что нужна другая дз или защита от кинетики (таковых у америки нет и не будет), речь о том, что дайте новому абрамсу хотя бы одну толковую фишку, помимо теплака на пулемете командира