Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Черепицу без основной дз было бы неплохо вешать, чисто на всякий случай и для вида

я с такой же мыслью качал дев, но потом увидел что это не модификация и снять ее на всяк случай нельзя будет

Кринж короче

1 лайк

На кого ставите в этом обновлении?

Мои ставки.
АРБ:
Су-27 и Грипен станут главными в патче. Японцы будут доставать своим ААМ3, но про них никто не будет ныть, так как это не советская технология
ТРБ:
Первая неделя в балансе. Потом появятся т90/Лео/абрамсы. Т90 будет танковать за счёт багов. На него будут ныть из-за подбоя и осколков. Лео станет главой патча, наконец-то вернутся немцы против всех. На форуме поднимут вой про недостаток пробтюития у Лео. Отсутствие зх у т90 и плохой брони бэбрамса

надо было американцам еще что нибудь добавить в этом патче, что бы можно было прям в ряд три уродца собрать и кайфовать
а то убогого ф15 и ущербного м1а2 мне не хватает, хочу еще на чем нибудь пострадать

Ещё один апач с хелфаерами

Корабль же добавили

А, ну кста да, тоже достаточно позорный, как говорят

Дайте 2. Один c DIRCM, а второй для друга

по поводу япов я ток рад, я понимаю что это лютая имба, но они всеми своими страданиями заслужили, тем более у них до сих пор нету штурмовки на топах (не считая мавериков на ф16, которые в нашей игре давно не работают)
а так я думаю грипен будет крутить всех в догфайте, а су27 откатит игру до ввода томкека и все наконец то начнут лезть на высоту, что бы закидать всех ЭРками
по поводу земки думаю что фаворитами будут швед и т90, швед за счет имбовости, т90 за счет культовости и популярности СССР в игре
да и т90 позволяет геймплей как на бвм, врывайся и ломай всем лица, пока не ошибешься и не заедешь слишком далеко

еще лучше, какая нибудь поздняя ВМФ модификация хьюи!

Швед ничего нового не дает, этл считай чуть лучше клон 122б
А вот 2а7 и теплак и л55 дает

а, тада ладно, я просто за флот не шарю, но зачтем.

сегодня пересматривая реплей увидел, что в меня дважды стрелял абрамс кумысом. 2 раза 0 урона из-за ДЗ

Когда япы страдали? У них КД 3+ на тайпах, те, кто за них играют там в полном порядке.

у них авиация выше 4 ранга это трупы летающие и немочные

Хз как ты будешь на т90 с подвижностью т72 и 7.1с врываться)
А как Су-27 откатит? Все наоборот ещё больше вожмутся в землю. Меня напрягает гриппен, ибо это ф5с топ ранга. А ф5с я сам знаю что может делать и делает. Разве что у него гриппена шансов больше подохнуть от ракеты

Зато до четвёртого ранга РЕЗНЯ

Швед, который получил 0 отличий от прошлый - имбовость. 2а7в, который тот же швед, только с +70мм пробоя и топ теплаком - забыли.

Ты играл на япах? Ну хотя бы дюна средних рангах?