Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

а, не понял, что про самолеты речь

я хз, зачем оправдывать что-то средними рангами. Все играют на топах, остальным соболезнуем

Резня дурачков, которые лезут в вираж. Видишь японца и понимаешь я,что проигрываешь - тупо летишь прямо и улетаешь. Он тебя в жизни не догонит

Да и на топах, 1-2 японца если повезёт.
В прочем что ожидать от нации,которая никогда с танками особо не дружила

ну у бвм ЗХ тоже далеко не лучший, но врываются же, а если тебя КД 7.1 пугает, значит и кд 6секунд тебя не спасет
2 фактора, 1)ф15 может очень легко залезть на 12км,2)солянка из советско-китайских су27 который будут перестреливать друг с другом, а за ними и все остальные потянутся

я кстати угараю с япошек, им каждый патч урон пушкам то аппают то режут

Обычно режут(

при этом которые будут иметь КД выше любой другой нации

image

Сейчас солянка в АРБ постоянное. Чёт особо кроме случайных ф14 в небо никто не лезет.

7.1 и 6.5 - большая разница в рамках топов. У БВМ подвижность в разы лучше, и я даже не про зх. Я про вообще.
Я, конечно, потихоньку т90 изучу, но он будет 2-3 спавном. Не более
А смысл ф15 лезть вверх, если у него всего лишь 7ф?

эти 70мм пробоя погоды не сделают, МОЖЕТ БЫТЬ возможно будет т90м и бвм пробивать в влд на дистанции 100-300 метров, а так, будет все те же выцеливания
а швед идеально вписывается как первая тройка респов среди первого плсс и сивишки прокачиваемой

Л55 шьет в влд 80у и 72б3.

зато 40мм у турмса являются причиной говорить, что ОГО КАК МНОГО ПРОБИВАЕТ

Вон с теме про 3бм59 люди ноют, что нельзя, ибо пробитие на 10мм возрастет.

1 лайк

А, ясно все с тобой.

Единственное, что могу подметить, что типы могут сделать грязь. Но это редкость. По многим причинам.
На японцев кричать про имбы - это вообще моветон

а что на ф15 делать внизу? там оч легко схавать ЭРку или р73 которая тоже оч хорошо ,а в космосе ты можешь отыграть на дистанции и увернуться от ЭРки которая на подлете к тебе уже без энергии

Ты что, у японцев же 4 сек КД - имба в игре про 1 выстрел)

на БРе турмса это и правда большая разница

Отдайте мои 5 секунд на ч3. В первый же день дэв сервера забрали

1 лайк

Я делаю вывод из их статы.

этодругое