Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

я вообще хз зачем люди бритов качают, а особенно челиков, я понял что это мертвая нация когда у них еще всем сразу урон порезали, так что соболезную работягам

Увернуться о ЭР как раз таки сложнее всего на высоте. У земли радарки не достанут, а ИК ракеты доджить у тебя есть ЛТЦ. Может даже усиленные

Ктот знает что такое FP kit на абрамсе?

Только что сделает сам ф15 на высоте? 7М же + радар, который легко можно контрить

Ты делаешь вывод из волшебной статы, которой не существует в реальности.

“перезарядка - баланчная величина” а вообще соболезную. Стоила ли “новая” пушка того?

Каких стат? КД на тандерскилпе? Или ты из тех кто смотрит по карточкам? Случаем ты не из отдела баланса?

Давай я щас зайду на 2-3 часа поиграть на деве и сделаю тебе подборочку где меня ЭРки достают когда я пузо по земле черчу

в игре про радномные непробил это важно.

любой танк с очень быстрой перезарядкой имеет высокий КД.

1 лайк

belly armor, скорее всего frag protection

По приколу начал качать бритов. Прикол вышел из под контроля

да.
P.S. я в курсе, про то, что япония малопопулярна. Но у тайпов самый высокий кд среди всех ОБТ, насколько я помню
UPD соврал, шведы лучше

А ну-ка, мне интересно. Ибо у земли радар, даже в ИД слетает. Ракета летит куда-то в землю. Разве что сплешем от взрыва достать может и то редко

Да там кроме новой пушки и нет ничего, натянули на ДМ от ч2 текстуру и пушку нарисовали)

Ясно.

Хз, я на деве открыл для себя страту когда подлетаешь на 30км, резко уходишь в бок что бы тебя всякие ЭРки не догнали и потом при пикирования на 19км включаешь БВБ и хаваешь свою жертву

А, понял.

О, давай поговорим куда японец шьёт всех и куда все шьют японца)

Спойлер

Японцу достаточно не стрелять в края силуэта и будет тебе фраг. В то же время японец вынужден всех выцеливать.

Так вроде пыхтелку на 1.5к лошадок должны были дать, разве нет?

Не ну на 30км это сильно