Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Дак фишка в том, когда су27 кидает ЭРку с высоты
ибо радар то может и слетает, но он все равно под тобой и эрка взрывается на тебе

впопудание происходят в любые места иногда. Ровно как и пробития с низким уроном.

Если танк с КД 4 не ваншотят, то он точно убивает оппонента.

Ты открыл для себя нотч) поздравляю!
Сработает на любой высоте

Транссмисия старая, мехвод урод что тыкает 10 передачу со старта тоже старый. Мб по прямой чуть лучше, но в поворотах все так же дно

тем что у большинства танков завышенные бры.

я как игрок ф5 и ф16 обычно привык со всеми крутиться, а тут на ф15 такая роскошь не позволительна оказалась(

Ты пишешь словно сушка одна и больше нет никого. Ни противниоквяни союзников.
Любой,кто высоко поднялся и при этом делал это не по краю карты обречён. В него полетит куча ракет со всех сторон.
Разве что если только во время свалки быстро подняться , кинуть ракету и вниз

я играю только на топах\предтопах и такого не знаю. Там никакие танки ниже поставить нельзя

Вообще, мог бы быть абрамс сеп2 с трофи, но я так понял они хотят ток на сеп3 его сунуть

напомню что до прошлого нового года у них из зениток была ток тойота, а из воздуха ток фантомы, вот это потанцевал в ТРБ тооо, правда до первого капися

я тебе говорю за все, кроме топов. там буквально вся ветка стоит не там где надо.
а, и чуть не забыл невозможность составить нормальные сетапы из за малого колва техники

Ну, это да. Я жду нерфа ф16х, слишком они верткие. При этом ни имеют никаких абсолютно минусов. Разве что ракету ПАРЛ чуток быстрее и все.
А так. Ты быстрее всех. Маневренный всех

У меня воробьи часто не могут залочить в лоб летящий самолет на 7-10км, так что Я СЧИТАЮ такие финты доступны только обладателем ЭРок за счет того что там тупо ликвидатор не срабатывает

ну мне на это честно говоря плевать. Я на песке наездился за прошлые годы, никогда не вернусь

Да забей. Он не то что ЦА. Он думает,что ниже топов игры нет

2 лайка

А ведь 7P с ИН не дают на ф15

миг29 обычный крутит обычного ф16а, как и як141

Почему я должен беспокоится за то, где никогда не буду играть? Где мне скучно и душно?

И почему этим должен оправдываться баланс на топах?

В каком-то патче все радары в игре сломали. Это не ракета не ловит, а радар. Что у мига,что ф16 такая проблема. У мига радар все же получше будет, но все же.
Ты думаешь почему ф14 исчезли почти? Потому что радар испортился. Я пробовал на 14а летать, снп вообще никого не видит, фениксы кидать не удается

да пускай просто пофиксят 7ф и 7м, они во первых в игре ничем не отличаются, а во вторых ну не верю я, что в реальности они такие же тупые и бесполезные