Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Мда… А то, что у японца при неваншоте выводится из строя все необходимое - ты не знаешь.
Варианты неваншотов:
Выстрел через каток - минус приводы и двигло.
Ствол или казна - тут как повезет с местностью, можно убежать, а можно и умереть.
Выстрел в двигло - ну тут стрелявший сам виноват, что целился не туда.

А так стреляешь в нлд - ваншот
В башню - японец молится, чтоб БК через лоб не взорвали
В борт - минус 2 башнера, а соответственно ваншот.

Да-да. Говорят за япов в целом, ты за тип90, который кроме перезарядки не имеет ничего

2 лайка

нееет, у мига такая фишка появилась полгода назад примерно, а с воробьями такая фишка примерно года полтора уже, еще когда ф16 и миг29 в игру добавили уже были такие приколы, но чуть резже
после ввода этих прекрасных самолетов ф16 познали вкус крови союзников и начали охотно сбивать их вместо противника

Ну,честно говоря, если при первом выстреле ты ничего не сломал япу, случился вар Тандер или что-то подобное,то да. Остаётся только негодовать на КД в 4с. Иного не дано.

Дак это ж по сути про все их топы можно сказать, они ж как и абрамсы, такие разные и такие одинаковые…

японец - стандартный лео по компоновке, там все так не вылетает.

Я до сих пор удивляюсь как можно попасть по японцам куда-то, где не будет урона.

топ теплак вдобавок.

pt16 не имеет ни дымов, ни теплака, ни минимальной брони, но один из сильнейших 10.0

Они оди-в-один

За полтора года не скажу. В тот момент моим максимумом было на миг27м полетать. Но вот за полгода точно отвечу, что радары изменили. Сейчас они кривые. Но вроде чуть лучше стали. Мне вообще ПАРЛ не понравились на амерах. Не удавалось нормально их запустить, так как радар просто игнорирует цели

Ну да, только меньше по размерам, слабже по броне (меньше осколков тормозится) и 3 человека в экипаже вместо 4. А так тот же Лео.

Наверное потому что это 10.0? Потому что там танки только начинают набирать скорость? Потому что он играет против древних ОБТ 9.0-10.0? При попадании на 11.0 он просто хорошим танком становится. А ещё это немцы, у него нет проблем с пробитием вообще

У… У нас у тип90 уже и 3е поколение нарисовалась? Где такую игру скачать?

Хз, у меня радар все прекрасно видел и в РБ и в СБ до ввода ф16с, а вот воробей почему то не видел своего же радара

Не может быть такого. Или ты имеешь в виду рисование второго куржка захвата?

КД на 10.0-10.3 уже такое же, как и на топах, зачастую он попадает на 10.3+.

Ну без дымов, тепловизора, ТДА и прочего логично.

Правда у япов есть топ теплак на 11.0 и дымы, и все-таки броня, которая шальные попадания отводит.

За 1.0 Бр получают снаряд, дымы, теплак, доп броню. по-моему это далеко не худшая сделка в игре.

Японцы требуют прямых рук. Посади советовлда после т34 на чину - что мы увидим в статистике?
И это наблюдается на протяжении всей ветки.

На 11.0? А ничего что они вроде как на 11.7?

А на каких нациях ты играешь?

я говорил про TKX P

немцы, шведы, советы, чуть-чуть США

О… Ещё глубже себя закапываешь?