Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Ну что, товарищ? Ждёшь аам3? А аам4 и аам5?

Жду обновление модельки зиро из 2010 года

это получается я с сородичем р23р дерусь против р27эр? я правильно понимаю что все в балансе?

Да. С добрым утром)

Когда-нибудь у зеро начнут открываться кокпиты…

Поэтому все плачут на кд меркавы?

Так зачем, вон же пишут выше 3бм42 пробитие не нужно.

У т-80у тоже не 6 секунд законных по циклограмме, я не против дать им 3.4, если бы у всех это учитывалось.

Ну я лично быстрое кд считаю очень важным, осоебнно когда оно с АЗ. Ты всегда точно знаешь, будешь ты первым или нет.

Если бы япы были ужасны, они бы по тандерскиллу не были бы в топе по КД. Те, кто понимают как играть на них играют очень хорошо.

Апать тайпы - сделать им кд 4-5, если им накрутить броню и кд снизить еще.

Подвеску надо починить, да

Я до последнего стралася верить что 7м все таки в чем то лучше
Хочу теперь сказать, что жить в незнании намного проще чем зная это((

2 лайка

А я еще вспомнил как они не деве того нг хотели дать мигу р77, благо наныли на р27, но чет не спасло…

73*

1 лайк

Ладно, может путаю, но все равно вет грустна как то, верните мне эру томкека пжлст

р-77 год назад был бы рофл)))

Вот тут бы я согласился про красную линию

  1. меркава сама по себе не очень, а ей ещё и КД выше остальных сделали.

  2. советам не нужно, они как пробивали с 10.0 всех в корпус или маску, так и пробивают на 11.7 в корпус и маску. Причем тем же 3бм42. Остальные же почему-то вынуждены у советов выцеливать уязвимые зоны.

  3. чёт первый раз слышу про 3.4сек у т80. Буду рад посмотреть на эту твою циклограмму. Ну или видос, где т80 раз в 4 сек стреляет.

  4. если ты стреляешь первым, то прилюбом КД (без тундрамоментов) ты сможешь выстрелить второй раз - 4 или 6 сек не играют роли. Если ты стреляешь вторым, то у тебя значительно больше времени на прицеливание, т.к. ты точно знаешь, что у тебя есть возможность прицелиться. И тут опять возвращаемся к тому, что по факту ты стреляешь (с уроном) первым, а значит добить инвалида через 4 или 6 сек - уже не важно.

Япы не прям ужасны (итальянцев или евреев им не переплюнуть), но это не значит что от реальных машин должны быть чисто шкурки. Давай тебе на 72а дадим топовый дом с теплаком и назовем это т90м с бр 11.7 - тебе понравится? Сомневаюсь. Вот и японцам не нравится, что у них от машин одно название.

Смотреть стату техники по Тандерскиллу - сколько игроков в ней учитывается? Это же условно могут быть 3-4 скиловика, которые набивают вместе за месяц эту 1к боёв с хорошим КД, а остальные игроки не учитываются, т.к. для ТС их просто не существует. ТС хорош для того, чтобы посмотреть конкретную машину у конкретного игрока, но не для общей статистики. Особенно в отношении столь малочисленной Японии.

Тайпам надо просто дать их реальную броню (оба танка себя с 250м держали на испытаниях), а в случае с тип10 ещё и трансмиссию с подвеской починить. Всё. Больше ничего не надо. Это не сделает из них имбы - противники просто не смогут стрелять просто в силуэт, как не могут этого делать по другим танкам.

а зачем же остальным снаряд? они как пробивали в нлд, декольте и маску, так и пробивают.

Ни капли не двойные стандарты.

3.4 это у япов, у т-80 6.0, а не 6.5 как в игре.

Да, на это можно делать оговорку, но даже если “снизить” кд с ее учетом, окажется, что японцы в топе по КД. Машины потенциально в умелых руках лучше большинства других.

Действительно, леопард непробивной с КД 4, не имба. Ну ок, сделайте, только чур я на японце, а ты на абрамсе. Ты меня не пробиваешь, я тебя пробиваю и стреляю каждые 4 секунды.

1 лайк

Советы проживают 50% силуэта противника
Остальные пробивают процентов 20 силуэта советов. Баланс?

А, просто по перезарядку написано будто 3.4 надо т80 дать. Прошу прощения.

Вот. Ты сам сказал, что в умелых руках машины лучше. А в неумелых? Почему юалансиься машины должны по самым скиловым игрокам, в не по своим ТТХ? Вот давай так - расскажи чем чи-ну2 заслуживает 4.3 в сравнении с пз4ф2 с 3.3.

Пробивать ты его сможешь в маску(достаточно огромную) и нлд без брони. Все, что даст броня типам - возможность танковать щеками башни и более стабильное танкование влд Или это только советам можно иметь непробиваемый корпус, где надо выцеливать уязвимые зоны? И куда ты по абрамсу стрелять будешь? И почему ты опять упирается в 4 сек? Выстрелить первым ты на типе и пробьешь Абрамс - Абрамс труп. И наоборот. Или ты первым выстрелом не пробьешь. Тут труп уже ты, т.к. противнику по факту будет плеват 4сек КД у тебя или 6 - он прицелиться и выбьет тебе казну.

Стоп, то есть они буквально вообще ничем не отличаются? Ты для меня щас буквально америку заного открыл

Добро пожаловать) Ты ещё отличий между 9G и 9H не видел…их тоже нет, да.

Или между р13 и 9j, хотя тут уже что-то может быть

И после этого участника культа мига 29, а теперь и су27, удивляются почему все нато кричит про биас? Штош, булпапниктв не перестает удивлять меня

Теперь я еще более рад что японцам дали аам3, а шведам грипена, хоть кто то сможет полноцеено и по ттх и по боевке унижать мигов и сушек

А разве у них там что-то с автопилотом не менялось?