Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

У кого именно? У 9g и h разве что скорость слежение гсн отличалась раньше, но тип мелочь

image
Да, только track rate и всё

У 9g и 9н разве не разный автопилот? Ну там одна слетает с пилона, пролетает условный 1км, и только потом начинает поворачивать, а вторая со старта идёт на упреждение. Чёт тип такого. Просто точно помню, что у 9d и 9g были разные. Вот и подумалось, что у 9н тоже как-то отличается

9d и 9g отличаются тем, что у 9d гсн фиксирована и от этого все приколы

image
В остальном ракета 1 в 1

Хз, я когда на томкеке летал, что 9г что 9д что 9х, вообще отличий никаких не было, просто у 9х или 9г круг захвата больше был

Не, про фиксированную и подвижную ГСН я знаю. А, вот и объяснение разных автопилотов у 9d и 9g

Мелкие приколы автопилота в табличке и не пишут, если что

(я ее даже не открывал, если честно)))

1 лайк

Стервы и новый Лео прям в 50% берутся.

У абрамсов толку в нлд нет стрелять, не убьет особо никого.

В общем патч отстой, жду 1-2 патча когда добаят ф18/ф15е и амрамы, тогда и скачаю игру
А еще пожалуйста прр в виде как нибудь хармов, даталинк и семейство гриффинов)

Это все демагогия. По танку есть общая стата, по ней смотрят. Что должны делать танк, на котором будет стата 7-8 средняя?

В нлд никого не убьет, кроме водилы

Абрамс, как и лео, отлично мрут через передние катки, при чем сразу на весь экипаж

Это танк под углом должен быть

А если без угла, что тот, что этот так же улетает еа весь экипаж через люк мехвода

Это если не учитывать, что многие играбт на леопардах с бк в нлд

Единицы кретинов. Можно и на тэшках фул бк грузить

Стабильно каждые 1-3 боя попадаются на самом деле, особенно всякие лео пл и мохнатки

Ага, только вот средняя стала японцев при схожих ТТХ будет выше, т.к. нация крайне не популярна, а значит из-за новичков стата не просядет. Чего ж ты сразу “демагогия”?

За водилой сидит наводчик. -2 и тяпонец труп.

Не, не весь. Заряжала зачастую остаётся.) Правда он один танком не может управлят)

Сколько там первая очередь у Лео? 16? +1 в стволе = 17. Не так уж и много. Так что их можно понять.