Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

вожу 15 на т-72 и 18 на т-80

Каждому свое. Я предпочитаю играть от дистанции (а иных вариантов у японца в соло и нет), и даже так остаюсь без БК, хотя 22 снаряда вожу

15 и 1 в стволе вроде как, может опять так путаю
единственный весомый плюс абрамса, я спокойно вожу 25± снарядов и не парюсь за бк

Люблю заехать на половину карты противника и начать кумулями грызть каписей

Согласен, я наоборот обычно еду первый

Японец не позволяет ехать первым. Не из-за скорости, а из-за совокупности брони, наводки и живучести.

15+1, 16+1 - не велика разница. 1 снаряд роли не сыграет.

Внимание

Итальянская топовая имба

Фу какой советский танк уступающий итальянской топовой имбе

Вопросы?

Ну, нет, Netz сейчас как и любая Ашка самый манёвренный самолёт в игре.
На ДЕВе он перекручивает 27 иногда.

Там был пакет разработанный в Швеции для М1А2 , то есть не американский , об этом пишется в большом рассекреченном документе об этом тендере

Япы играют хорошо относительно всех. Я не предлагал сравнить их с бвм, но тут с кем не сравни, они одни из лучших

Ну а че, ариета по тандерскилу получается имбовей БВМ раз уж ты по нему сравниваешь? Че ты на ариете не играешь? Имба ведь, не такая как японцы но точно артета>бвм.

Я не сравнивал относительно сверхпопулярных топов. Для тупых я выше уточнял, но видимо надо еще раз.

Или в твоем сильном мозгу не рождается мысль что люди разные на нациях играют? И на минорах пивных любителей выкачать БВМ на турмсе нету.

Ну естесно тип 10 лучше меркавы, челленджеров и ариеты, может еще чуть лучше франков, но до шведов, китайцев, двух мажоров и самого слабого, маленького, бедного и страдающего минора им далеко

Интересно а противоосколочный побой введут всем топам или нет?

Правда это актуально когда мы сравниваем танк в вакууме оторвав от сетапа, что как бы есть не очень правильно

Ахаха красная линия. Разраб анонсит единственную фишку Т-90М. Синие начинают плакать и подбой тут же нерфят + обещают всем дать.

Ну реально, сразу видно, кто господа, а кто холопы. Ру комьюнити будет в припадках биться - палец о палец не ударят

2 лайка

Я ру комьюнити, мне похрен. Есть вопросы?
Задолбали со своим деление комьюнити по нациям.
Сам же блэт орать будешь когда при пробитии условного леопёрда будешь делать 0 урона из-за подбоя.

В отличии от ру форума, англоязы все играют на нате 90%.

Ты зайди на форум или реддит. Тебе там расскажут, что разрабы делают все для ссср, потому что в рф их посадят иначе.

Это тебе будет рассказывать 0.5кд чел, которых там 80%. Будет говорить про баланс и как он страдает.

На 11.7 не должно быть лолопердов с подбоем. 2а7в - 12.3 минимум. Т-90м с убогим зх, увн, кд и 3 членами экипажа играть не должен.

Танк выглядел перспективным только за счет экслюзивнлй фишки. Без нее - мертвый на 90%

2 лайка