Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Ну ты по этому форуму посмотри и так же найдешь шизов у которых все для натки потому что джоны платят больше. Правда большинство тут вообще это без причин преподносит (кирилку вспомни с его ил-2 помирающем на респе от вербы).

Они с нами в одной комнате? Такого мнения тут буквально нет.

Зато я вижу факты, когда ка-52 урезают теплак, а апачи, у которых ирл 1 поколение, летают с 3+.
Когда 2а7в - 11.7 или когда наиянуть 9м и скайфлеши для гриппена можно, а вот теплак на су-39 нельзя, хотя все его игровые параметры документально известны

2 лайка

Эксклюзивная фишка - невзрываюшиеся баки стоящие в БО. Кушайте.
Ну и да, для кое кого видимо каждая новая машина должна быть имбой рвущей все, иначе нафига ее вводили.

Ну немчики так яро ныли на свой третий топ, хотя у ссср топ был один, что им выдали танк 12.3 на 11.7.

Ничо не треснуло.

Если бы т-90м ввели как псо, вопросов 0. Но когда это ВТОРОЙ ТОП, а у других уже 3-4, и его вводят вместе с 2а7в, то вопросы есть.

Мне кирилку из недавнего вспомнить? Или вон беседина у которого оружие победы унижают?

Ты определись пожалуйста. В одном сообщении говоришь 1, потом тебя поправляют что в твоем же источнике 2, ты говоришь еще одно сообщение 2 и потом снова кричишь про первое.
А так да, вижу факты что ка-50/52 не летают с атаками, а гоняют на вихрях, когда апач лонгбоу сидит без лонгбоу. Точно по плачу запада игру делают, прям нигде не ошибся.

Ну кек и су-27 с F-15 на 12.3 рядом с смт, 16с и в шажке от раннего 4 поколения. Просто потому что БРов выше нету

Нельзя, потому что данных нету. У тебя ж углы считаются не особо важными данными и это тебе не один десяток раз расписывали.

Это легко решается, достаточно б3 поднять к бвму, а то он чет не особо хуже членожоров, да меркав с ариетами. Прости, не удержался, тандерскилл же объективно говорит что лучше его к 11.0 спустить чем на 11.7 полнять, я знаю как ты к этому серьезно относишься рассматривая кд под лупой.

А норм что советам в одном патче дали и самый лучший летак в игре, и теперь ещё более живучую Тшку с уникальной фичей которая есть почти у всех НАТО танков?

Доку нашел официальную просто.

Сравнил двух и там бОльшую часть форума)) там это не исключение, а повсеместное правило.

Что мешает дать танку 12.0? У нас уже есть самолетный такой БР. Ну или ввести т-90м с зх или кд ему апнуть.
Найс танк с кд с 9.3)))

Углы теплака не учитываются, так как углы берутся от тв камеры, на су-39 шквал, берутся его углы ( для меркурия так, для ВСЕХ ВЕРТОЛЕТОВ ТАК).
Качество берется не теплака а ЭКРАНА, а разрешение экрана су-39 известно (ДЛЯ ВСЕХ ВЕРТОЛЕТОВ И САМОЛЕТОВ ТАК).

Нет никаких причин не вводить, в рамках игры все данные известны. Я это все изучил уже досконально. Разраб просто не хочет давать без реальных причин

Будет ли су-27 имбовать посмотрим, думаю нерф будет мгновенный.

А про супер т-90 напомни? Там уже сказали подбой нерфанут и дадут всем. Какая там в нее фишка тогда? Убогое кд и задний ход?

2 лайка

Его манёвренность и вооружение уже делают из него лютейшую палку-нагибалку.

На последнем стриме специально для тебя ответили, разработчик боится любого подобного вооружения. Если введут лонгбоу, то и изделие 305. Он считает все это имбой.

Если 305 появятся без лонгбоу я бы мог согласится, но так не будет

1 лайк

Ты что белены объелся, у т-90 одна из худших подвижностей на топ тире сразу после челленджерей и меркав.

Пробитие тоже одно из худших наравне со шведами и франузами.

Перезарядка худшая среди АЗ наравне с китайцами.

Зх худший в принципе с отрывом с 6 раз примерно.

Меркавы кстати я удивился, но они динамичнее многих топ тир танков(4ые), в полной модификации они довольно резвые.

А по поводу Т-90М скажу что подбой НАТО танкам ещё не ввели, поэтому пока что Т-90М уникален в своём роде.

1 лайк

Патч еще не вышел. Разраб уже официально прогнулся и сказал, что всем введет.

Ты видимо читаешь задницей

Я сказал : “на данный момент”

А по поводу прогнулись кажу так: а что, лучше бы они ввели эту фичу только советам?
А не тем же меркавам которые уже 2 года как не могут получить их законную SLERA и нормальную защиту экипажа…

Та была менее официальная?

Ну я не вспоминаю зилота у которого на старом форуме поймал сообщение про предателей на нате прежде чем его удалили, я не вспоминаю каких-нибудь ганзов, слипнотов, аркаш и прочих, не вспоминаю всевозможных лордов комиссаров и толп “это первая запись [unit_name], поприветсвуем новичка в нашем сообществе.”, не вспоминаю матроскиных у которых вообще капитализм во всех бедах виноват. И это я далеко не всех поднял

Ну то же что мешает дать су-27 или ф-15 бр 13.0. Тупо авиационщики и танкоделы не расширили пороги еще.

Ну кек, то что меркурий по углам похож на шквал ты не думал? Ну и да, где на вертах подвесные контейнеры? Ну чтоб их углы с их собственной камерой сравнить.

Это у тебя не причин не вводить контейнер без ТТХ, а у улиток отсутствие ТТХ является проблемой для техники без которой можно обойтись

Хмм, а ты не знаешь почему плачь западного комунити тут не учитывается? Они ж всю игру под себя плачем подмяли если тебя послушать, а тут не смогли вымолить ракету для которой вертолет создавался


Нерф абараши

А улитки умеют в троллинг

Еще грипену А контейнер дали.