Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

И сколько евреям уже не могут дать спайки (

Под вопросом.
Есть вариант поведения как при потере сигнала. Бомба выставляет рули вниз и поворачивает к земле после сброса

А где эта таблица?

Они есть у Хашки автопилот лучше

А т.е. пролет Бопса по центру БО без урона вообще это норма по твоему? Так все и происходит?)

У дяди Славы какая то шибанутая логика , на мангусте или как там его и Французском еврокоптере спайки не опасны ,а на еврейском апаче опасны. Это на столько дэбильно звучит что мне хочется только эту картинку до него донести
image
Это на сколько надо быть лжецом что бы такую дичь сидеть втирать ?! Буквально прошлый патч они вводят спайки двум вертолетам ,далеко не самым худшим , у еврокоптера есть турель такая же как на апаче , чем жеванный крот еврокоптер со спайками менее опасен чем апач со спайками ?! Я этого у упор не понимаю !

4 лайка

Просто у Евреев Апач называется Сарах,а это звучит страшнее,следовательно и ракеты на нём страшнее!

1 лайк

Интерфейс Х-25МЛ как на МиГ-27М и Су-25

image

3 лайка

Их углы не совпадают. Задолбало спорить с теми, кто этого не нн понимает

На вертолетах есть тв камеры и тпв. Фов при этом и зум используется только с тв камеры. Иначе бы многие топовые вертолеты получили зум 10-20х вместо иекущего

Понятия не имею, ровно как и ты, как должно быть

Ага. Т.е. улитка не умеет ограничивать количество и состав вооружения? Так и запишем.

Удобная позиция.

2 лайка

Примерно так выглядела стрельба по 90м в первый день дева.
shot_2023.12.08_19.34.08



Она здравая. Я ору читать “танки переживают то, что не должны”. Ощущение, что те, кто пишут приехали с войны)

Однако у танка с кучей минусов была уникальная, потенциально сильная фича. Полагаю до релиза уникальная фишка не доберется, дадут всем.

Вплоть до т-72б должны будут делать подбой))

Тут видно, что рандом может бросить осколки и иначе, так что они попадут

Лол, может еще какой-нибудь ВСУ или АСЦ по танкам введем чисто как фишку леклерка какого-нибудь? Если и вводить то всем.

2 лайка

Ну ты же споришь про японцев с теми, кто на них играет. А тут ни ты, ни другие точных данных не знают.

Вполне могло быть так, что положение кит-бокса экипажа не советовало фактическому нахождению модельки в рентгене. Так что не факт, что заслуга подбоя.

1 лайк