Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Мб тут общий баг еще ролял, но обстрел был очень смешной

Тогда и т-90м на 11.7 ставить не надо было, и не добавлять вместе с превосходящим по всем параметрам 2а7.

P.S. вроде подбой подбою рознь и на лепиках он далеко не такой.

Не спорю, порой буквально ОБПС пролетали без урона или испарялись в карусели.

Удобно соврал. Я как раз точные данные знаю. Ты же говоришь бред, хотя я заранее написал, что углы шквала и меркурия разные.

Тогда бы осколки просто мимо пролетали, а не останавливались на модели. Очень похоже на поведение осколков после преодоления бака. Чую, что подбой и баки игромеханически похожи.

Подбой на 90-тике еще больше рандома на топ тир принесет. Ну и защита карусельки тоже

А на огромных сараях он НУ ПРЯМО ТАКИ не добавит рандома)))

Но начали вводить этот подбой с 90мема

Да ты что? Откуда знаешь? С картиночки на выставке?

Да и как ты однако неудобные вопросы игнорируешь. Где ответ про ариету? Про 114л?

Танк попытались выпустить не мертворожденным, ибо затянули с вводом ради хайпа на год как минимум)

Но нет, всё-таки думаю до выхода он растеряет все фишки и занерфится в край

Вот бы 8 спуков и 8 хелов на апач. Можно было бы делать по панцирю попадание спайком, еще и по танкам хелфаером критинический урон делать

Я уже написал, что в рамках игры все характеристики известны. Углы тепловизоров в игре не учитываются при наличии тв камеры, а разрешение определяется не теплаком, а экраном в кокпите.

Это все точно известно. Аргументы?

Может стоит дождаться релиза, а уже потом ругаться? Вы все пока на кофейной гуще гадаете.

Слабый мертвый 90м, понимаю.

Так сходи на реддит, предложи не ныть на т-90, заранее)))

Да ептыть, тут подвесной контейнер, а не просто второй канал. Это как блэт сказать что зум у какого-нибудь снайпера известен потому что известен зум маверика.

В чем будет лучше китайца с казом при учете, что подбой дадут всем?

Откуда? Показывай. Четкие заявления что у нас все одинаково и что абсолютно ничего не мешает добавить ход.

Приводы и броня будут лучше, хз как китаец едет

Шквал в игре есть, его углы известны.

Разрешение экрана в кокпите сушки - 600 твл. В пиксели можешь конвертацию в инете найти (ИТ-23М)