Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Сперва предложу тебе не ныть на 2А7В заранее.

2 лайка

Ком форум, реддит, половина ру форума понимает, что т90м сделают очередной имбой для советов. Но бедные советовлда всё равно будут считать себя самыми ущемленными. Но будут продолжать играть на “занерфленной в угоду нате родной технике”. Тьфю блин…

Заявления мне что все одинаково настраивается и что ничего не мешает добавить ход. Мне плевать на разрешение экрана.

Ты не понимаешь, это другое.

Это же не советам добавлять очередной непробивающийся в силуэт танк.

Зачем мне тебе доказывать, ты мне лично теплак добавишь.

Я кидал уже скрины сравнения одинаковых углов в игре с меркурием и без. На англ форуме есть заявления технического специалиста, что зум в теплаке берут с тв камеры ради удобства игроков.

Про разрешение экрана - а-129д имеет теплак 3 поколения, потому что моник у него 1920 на 1080, а сам теплак выдает вдвое меньше

Не. Лучше сейчас бугуртить, чтобы улитка лучше работала. Прецедентов, когда улитка кривую технику в релиз пускала хватает. Думаю никто не захочет играть против Т-90М с багованным подбоем, который буде конус осколков превращать в иглу, ещё и уменьшать их урон в 0.

Угу блин, дали в популярную нацию танк с непробитваемым ВЛД (ну как на всех танках у кое-какой красной нации) и пошли слезы, сопли, крики про немецкую имбу (емнип именно про него кричали что его нужно вместе с арматой вводить, аркаша не даст соврать)

Да, конечно, разрабов иначе посадят МО в тюрьму. Слышали уже

Может стоило вместе с влд все недостатки тоже ввести?)))

После анонса подбоя я ничего не говорил. Была надежда, что это даст шансы

Напомните пожалуйста хоть раз, когда улитка ограничивала состав вооружения по количеству для баланса?
Ми-35 ограничили в силу реальных технических ограничений
На AH-1Z никогда 16 хеллфаироа не таскал, но в игре 16…

Ну ввели, огромный силуэт, дырявый погон, большую маску, ну как у всех танков западной компоновки. Ах, ну да, это не недостатки когда они нам не мешают играть.

Забавно что для подтягивания советов ты готов принять факт того что только им дадут подбой.

А при других удобных случаях просишь сделать “как у всех”)

1 лайк

Ну кек, зачем мне говорить с “убилитэдевяностаэм”, ты меня слушаешь что-ли.

А-10А премиумный. 2 AIM-9L. Это из того, что сразу приходит в голову.

Маску то ты забыл нацепить.
Так где же она балансная величина эта? Может где то ограничения были? Типа двух Буллпапов вместо 5?
2 маверика вместо 6?
Может Ка-52 снимали половину вихрей?

Мавериков Ашных на D корсаре было 4 и только потом стало 6. Правда что так ,что этак, баланса не ломало.

Насколько я понимаю, подбой на т90м ирл сильно отличается от других в плане толщины и состава.

Сравнивать его с другими глупо

Ну что ж ждем цирк с выдачей его всем советским танкам (он там тоже был)

Приму как пример, но 4 9L опять же а-10 никогда не таскал, это выдумка улиток

Также глупо как сравнивать закупочную цену Т-90М и Леопарда, не правда ли?