Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Я оффаюсь, эти шизострелки раздражают.

А с чего ты взял что это не будет отражено?

У нас все ДЗ же в игре разные, почему подбой не будет разным?

Так ты сам создаёшь эти шизосравнения.

2 лайка

Потому что теплакаи апачам никто не торопится менять без репорта. Ты тоже утверждал, что всем порежут.

Здесь тоже будешь не прав, когда введут одинаковые.

Более того, вангую, что про советские танки с подбоем забудут и придется бегать с бумажками

Их количество меняли в связи с секретными документами.
В РЛЭ указано 6 без подвески на ближайших к фюзеляжу пилонах.
В остальных случаях 4

Меня интересуют именно балансные правки, где у апача 8 хеллфаиров вместо 16…у фантома 12 бомб вместо 23….

И тут действительно только А-10 и то плохой пример так как 4 9L у а-10 никогда не было

Лол, ответ любителей пагадам и “тупые конструктора”

Да нет, не посадят (надеюсь). Но отношение к советам у разрабов явно более лояльное, чем к остальным. Это видно буквально во всем:
Самолёты - по лтх не уступают, по вооружению лучшие. Да, с мультиролами не очень, но в своих нишах одни из лучших самолётов.
Танки - топы имеют броню корпуса из-за чего их надо выцеливать в нлд или мехвода. Подвижность на уровне, а иногда и лучше. Проблемы с увн разрабы решают выравниванием или обрезанием карт.
ЗРК - поиграл я на панцире. После Тан-сама, а уж тем более Тойоты - небо и земля. И ракеты отдичные, и пушки в наличии.
Вертолеты - ну тут только откровенный идиот будет говорить что советские вертушки плохие (ми4 исключение)

Шизо стрелки по типу
Мигу вводят Нсц и больше не кому

Ну это уникальная фишечка самолёта была,он уникальный да да

Ф14 вводят с фениксамм

А ГДЕ АНАЛОГИ ДРУГИМ ,А ИМБА ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ИМ?

7 лайков

4 УРВВ чисто технически таскать можно. Но тут можно долго мусолить тему, кто и с чем не должен летать ибо IRL так не делают.

Делай репорт - прошу, делай.

Мне честно класть на теплаки на вертолетах.

Ладно,тогда 2L на прототипе хариера и 4 на серийном. Ограгичений нет,просто не выдали.

Вайс опять базу несёт в массы.

Забавно, но да согласен

Ка52 теплак нерфанули, а апачи вместо 1 имеют 3+. Даже кобра 1964 года имет 3+))))

Ввели 3 топ германии, джоны поплакали, дали 4ый топ.

Не ну реально.

Такая имба, что лок улетает на самолет на соседней карте (не фиксят полгода):

Когда уже Нато наплачут на оф маверик и лмаверик для авиации то?

1 лайк

Потому что на апач чуточку сложнее достать информацию? Как минимум потому, что не самая дружественная страна. Я в принципе подозреваю что у улитки по 1 консультанту на ветку для остальных и с 10 человек следит за веткой СССР. Просто потому, что таких людей проще найти - они вот тут под боком.

AH-1F это вертолет начала-середины 80-х. Были в строю до середины 00-х.

Тогда же, когда лазерные с-8, с-13 и х-25мтп.

У всех полно недобавленного вооружения

А главное фениксы убили топ тир, прижали всех к земле. А вот не было бы фениксов - летали бы на 10км и было бы счастье)

Ложь, как раз у сша куча хороших доков и буклетов по каждой машине. Чего только инфа по хаствл стоит, хотя машина опытная.

Да и я с товарищами за пару вечеров нашли доки