Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Лол в ответ на вопрос об эффективном вооружении говорить “тогда же когда получим бесполезные Нары, к которыи рули направления прикрутили, у наты же есть”

Не ну это гениально я считаю.

Подозревать хорошо, вот только имхо все эксперты нынче воюют, поэтому при вводе псо немцы выкатили 100500 каких-то книжек “дайте броню”, а репортов по технике ссср и рф просто нет

На фото в сети на апаче висит 2-4-8 спайков , больше не находил , вполне годная отмазка что бы из-за своих страхов ограничить ультранагиб ранодома одними из медленных птуров в игре. А если учесть как работает эта рыхлая система лока целей , убогие карты с практически безпросветными кустами ,деревьями, зданиями , холмами то вполне вероятно опасения оправданы ) нет!

В вопросе не было слов про эффективность

Кстати,раз уж мы топим за “теплаки” и поколения по докам,может пора забирать теплак у т80б и у,они там как бы вообще не стояли)

1 лайк

Ты придумал Турмс, поздравляю! Только там 3бм42, а не топ лом и БР 10.0. Но по факту все тот же 72а с бр 9.3

Да, я уже понял что ты найдешь любой шизо контр тейк, лишь бы сделать так чтобы советов был повод иметь что то эксклюзивно.

Можно, только влд пятислойное и на 10.0. не сильно теплак нужен

Ты глухой. Если бы т-90м выходил отдельно как “расширение сетапа” - вообще плевать. Но теперь новый топ ждать несколько лет (ссср же не немцы, чтобы два топа подряд получать), и сидеть надо будет с ним)

ну Апачу тогда Лонгбоу,10.0 и тпв 1 поколения,я не против)

1 лайк

Нашел еще :

Спойлер

-Отсюда
92e545fc42716bec15acc70dda237b42ec9be619

1 лайк

К слову, а почему у только у Амеров есть эксклюзивная ракета Феникс? Почему тут такая логика не работает?

И снизить его на 9.7? Ок, давай

На западном форуме джоны ноют за удаление авиации

Напомни, что там нерфанули? Чуть разрешение снизили, чего ты в игре не заметил бы, если бы не написали в пачноуте?

Было 3 танка, из которых по сути 1 был середнячком, 2ой выделялся более длинным хоботом, а 3ий меньшей подвижностью из-за бесполезнойброни там, куда никто не стреляет. Добавили топ с пробоем и броней - советы тут же подняли вой.

Я не говорил, что панцирь прям имба. Но он определенно лучше любой другой ЗРК. А с захватом слетающим - не почувствовал никаких проблем. Да, неприятно, но попадать по самолётам это не мешает.

ПСО едет хуже чем обычный леопард не из-за калпозита.

F-16C с его бомбами? Бомбкет с гбу24?

Ну вот а теперь запихни его на 11.7. приятно? Не думаю.

А из-за экранов и пмз

А зачем ты мне это пишешь? Я и так все понимаю.