Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

причем тут все это? Лс на тонну у него как у 2а5.

Трансмиссия другая?

Ну пусть апачам так же сделают.

Был новый топ патч назад, и тут же выкатили еще 1. Если в некст патче советам дадут 3 топ с нормальным зх и кд, то у меня нет вопросов.

Но так не будет

У других зрк слетает захват? Как попадать, если ракета улетает за слетевшим захватом?

1 лайк

А кто бы кроме советов и может быть китайцев смог бы такому вооружению противостоять, если бы его ввели в полном объеме?

Вопрос у чела был “когда улитка ограничивала”. Я ответил

А из-за чего? Там что-то с трансмиссией или движком намутили?

Но даже так я не сильно ошибся - едет хуже, хоть и не из-за брони.

Потому что из аналогов только Р-37 на Миг-31?

Если вы хотите такой самолёт только ради аналога феникса - пожалуйста, я то не против.

Тем более он как и феникс будет совершенно бесполезным

настроили убого мехвода/трансу. Он прям очень ватный в маневрах, в отличии от обычных а5/а6
но вперед то он едет нормально все еще

Ну, тут по факту. Ещё у мига 29 обычного нет р73. много кого по вооружению занерфили. Но оно даже к лучшему. Игра про хрупкий но баланс, а не про реальное “быть лучше всех”

Погодите, а как все рассказы скилловиков про то, что от феникса не увернулся лишь спящий…

Сомнительно. Ввод 8 ранга как по мне означает что в ближайший год мы увидим много новых машин.

А у потяжелевшего 2а5 псо она не другая в сравнении с более легкими моделями?

“какой из контртейков ты снова ты придумаешь,что бы оправдать эксклюзивность для американцев?”

Это работает в обе стороны.Либо не поднимаем разговор про эксклюзивность, либо всем все вводим. Иного не дано.

другая.

ну вот новый су27 ваще такого не сможет…

Вот и причина.

причина в трм, что настройщик мудак

Так и вижу патч, где только советам (как было с псо) вводят новый топ. Ага, поверил.

а леклерк?

1 лайк

Ещё раз, я не против Р-37 и Миг-31.

Ко мне то какие вопросы?

Использовать бесполезные Фениксы, как аргумент к тому что советы при этом вполне справедливо имеют те же аналогов нет Вихри, ну самому не смешно?