Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

И кого?
Вот тут серьезный вопрос. КАК НАСТРАИВАТЬ БУДУТ?
Мы вполтную подошли к нашему времени. Дальше настройка только по буклетам да на глаз. А тут уже тот,кто круче в маркетинг вложится победит(Сполйер США, скорее всего)

Да, пусть еще кроме советов дадут топ бесполезный минору. Италии например.

Аналог вихрей есть?

Нет, а я его просил?) Я лишь указал на пример.

Аналог Феникса появился только в 21 веке ( я хоть и против баланса по годам), но было бы довольно забавно вводить в одном патче Ф-14А и Миг-31 из 21 века

Оформи багрепорт. У Камова ведь явно не просто так “понерфили”. Значит найди причину сделать тоже самое с апачем. Реальную причину, а не “понерфили совета нерфите и нату”

А когда советам топы в течении почти года завозили? Или это другое?

Почему у меня слетающий захват не вызывает проблем, а у тебя вызывает? Да, имеются не совсем приятные подёргивания прицела из-за попыток сопровождения пустого места, но все они спокойно нивелируются игроком.

Пилите предложение о добавлении 8. С текущим их уроном я поддержу даже 16…

Вот и вернулись снова к моему предложению

У всех вертов было завышено качества теплака, всех устраивало, ибо все одинаково выигрывали. Привели к реализму 1 вертолет. Хм… Что же не так.

Ну давайте на западные танки будут законы физики действовать, а на советские нет.

А еще прикол, что нерф был по внутреннему репорту, т.е. разрабы сами захотели. Хммм…

У тебя экран улетит за захватом, а если ракета в половинчатом спрямлении, то и она улетит за ним сразу.

Вот бы они при нерфах указывали свои источники или объясняли причину изменений,как это делают разработчики кроссаута. Но это так, мечты

Да, чел.
Я уже понял что истинные отбитые Совятки, всегда будут разыгрывать карту “Феникс”.

Ты сам показываешь что не очень адекватный.

По факту - правда. Главное понимать, что тебе СПО не просто так орет. Но видимо это сложно для какого-то процента игроков.

Зачем, если для ка-52 внутренний репорт без пруфов - ок, а для апача несите бумаажку?

При этом в этом же патче привели к реализму зумы кучи других вертолетов, но сей факт мы игнорим.

Корморан! Когда другим аналог?

Однако у ка52 зум уже давно реалистичен, стрелка не повернулась.

В натуре, это карта даже по лучше “Феникса” будет .

Я этого не могу знать.

Ну так разыгрывай. Я пошел, вам как я вижу тут уютно.

Уэээ, неадекватный совёнок, уэээ.

Чел, у меня сейчас на советах меньше боёв за последнее время,чем на амерах, немцах или китайцах по-отдельности.

И в чём я не прав, в той цитате?
Не нравятся фениксы? Ну давай, тогда про лосат, про адатс поговорим, про ИК Маверики, про бездымные 9М?

Теперь я тебя просветил. Так что ка52 реалистичен, а вот апачи не торопятся получить 1 поколение и второе для дэшного