Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Лол, я должен ползать искать эти доки, пока разраб сам нерфит только технику рф))))

Во прикол

У бурлака по-моему иначе. Я про 640. Хотя бурлак тоже норм

Ыыыы))

А немцы 2 месяца доказывали что Лайтнинг 2 на разных самолётах должны иметь одинаковое разрешение.

Что поделать то?

А ещё почему то разработчики уже полтора года игнорят факт того что АСЦ использующий ЛД должно тригрить СПЛО вертолетов.

1 лайк

Не должны. Качество теплака определяется экраном в кокпите. Они могут быть разные.

К тому же тут обратная ситуация единичная ошибка и недосмотр, а тут очевиндо, что теплаки у всех задраны, но трогаем только 1

Ну так я сам бы хотел на нем поиграть в “запланированном виде”.

Я тебе ещё раз повторяю - тебе буквально чуть-чуть изменили разрешение. В игре ты этого даже не увидишь. А что ты точно заметишь - изменение шума у многих западных вертолетов. Причем не в лучшую сторону. Но это ты игнорируешь. И то, что у 52 камера могла на 89° вверх и вниз смотреть - тоже. Главное теплачок чуть ухудшили.

У меня захват за экран не улетает, срывать чуть в сторону - да, но не за экран. Половинчатым спрямление не стреляю - предпочитаю самостоятельно выставлять упреждение - в случае чего позволяет быстро среагировать на изменившуюся ситуацию.

Аааа, давайте ещё худ введем, чтобы не растягивать картинку, а просто по краям будет пнг, если разрешение монитора игрока больше* разрешения МФУ

Это не моя идея, в игре это так работает. Нравится тебе или нет. Важен экран, а не теплак.

С чего ты взял? Разработчик это хоть как то подтверждал?

В первый раз слышу чтобы в игре разрешение теплака зависело от монитора/мфу

Ну ты сравнил… Все же кроссаут можно балансить как угодно, т.к. там просто не на что опираться, кроме фантазии и хотеньчиков разрабов.

Че…

У апачей разве нерфили зум? Да и 40х у еврокоптеров не нерф, это более чем много.

Посмотрел бы, как бы они с 20х, как на ка50 поиграли

Ох… Знал бы ты, как мои знакомые японоводы возмущались, когда первый ПКР введи не первому в игре носителю…

С подключением. У мангусты теплак 1280 на 1024, но экран фул хд, вот и 3+ в игре

Colour ccd full hd…


Экспирт? Резоль МФД когда решать стал?

Здесь это так не работает , хоть 500 тем напиши , пока моча в голову не ударит некотрым персонажам из студии чуда не произойдет

Почему у грипена в кокпите наверное самые большие МФД, но резоль лайтнинга на уровне первого колена?

Kiowa Warrior, AH-1Z, MH-60 получили нерф до этого значения и даже ниже. Чёт тебя это не особо волнует. В отличие от нерфа ТПВ на Ка-52, который не скажется на геймплее.

Ты скинул баг. А я говорю принцип, по которому разработчик определяет поколение теплака при ввооде

Баг.