Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

А есть хоть какое-то подтверждение твоим словам?

Оч популярные вертолеты. Кобру видел пару раз на нарах)))) зума теперь не хватит

А где тут хоть слово про экран? Тут есть строчка про Камеру.

Определять по разрешению МФД? Гениально. МФД Апача, камова и всех меньше чем у грипена. Можно 4 колено ему?

Наличие 3+ теплака у мангусты при наличии у разрабов доков, что я кидал выше. Там сам теплак имеет 2+ поколение игровое ИРЛ.

Сеп в2 тепловизор имеет 640 на 512 разрешение, но дисплей у танка фул хд

Все ТПВ вертолетов были накручены (и не только вертолетов). При чем тут МФД к разрешению? Где разработчики это говорили?

image
Или ты думаешь у танков тоже 1920*1080 стоит? Или хотя бы 1600*1080?

Экранчики да

Апачам его успели поднять с… 92 вроде до 120 и потом понерфить до… Лучше сам посмотри, но у апача зум менялся минимум 2 раза.

Чем больше зум тем проще определить что за цел на экране.

Для ка50 его х20 с хвостиком вполне достаточно - он не так часто воюет против прям злых топовых ЗРК.

Мы уже давно вошли в тот момент, когда все крутится по желанию разработчиков.
Снаряды/КД/броня/скорость уже давно балансная величина, о чем даже сами девы писали

1 лайк

Все ок там с зумом. Ситуаций, где нужно больше 40х мало. А там около 100х и осталось вроде.

Вот бы мне так, когда я играл на нем. По кд против адатсоа и итошек играл.

Не, оно хотя бы не настолько, как в кроссауте, где для разработчиков никаких ограничений нет.

Качество теплака это качество теплака . Лайтнтнг это продукт еврейской компании рафаель к слову .

Ти рил еврейский аркадий

6 лайков

В игре, как я понимаю, определяется по выходному разрешению экрана в кокпите или танке.

Примеры привел.

А кто сказал, что ты правильно понимаешь?

4 лайка

63.5. у тебя округление кншн хорошее, мне б так зарплату округляли
У ка50 тоже около апачевский зум

3 лайка

Мои примеры

Не видел, что им 63.5 поставили. По сути не важно, такой зум абсолютно запредельный