Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

От таких сообщений хасл повесился

Не создает на деве.

Но по логике вартандера должен ? или студия должна переработать образование осколков от всех тонких плит в игре

Дальше подбоя пролетает ток скм снаряд, который моооожет быть окрасит бк в желтый цвет

наверное должен. Ес хочешь, на деве могу в анализе потыкать на стриме

@Columbus_13 Дядь расскажи правду

Я так понимаю подбоем обмазано все боевое отделение ?! Меня интересует та часть где карусель и 20мм экран защищающий его. Подобные экраны отделяющие МТО на пример уже есть в игре , но как мы знаем во вселенной вартандер эти перегородки все равно создают осколки) Ближе к делу , при пробитии Т90М в борт подбой сужает конус осколков , 20мм плита их удерживает , далее лом пробивает эту самую плиту 20мм и снова создает осколки уже без подбоя и механики сужения конуса осколков ?

10мм плита меркавы, цвшки, абраши возле баков генерирующая осколков больше, чем 80мм борт советов, иксди

2 лайка

Мне важно что студия на этот счет думает , по тому что если Т90 будет этой перегородкой ловить осколки и не создавать новые то это большая дорога к переработке всей нато технике в сторону неубиваемости

На бвм чисто ездишь бортом и танкуешь обливаясь пивом

Судя по рентгену только борта и ВЛД.

Остальное надо уточнять.

Перегородка между МТО и БО немного другое.

В теории - да, но как будет реализовано не в курсе. Уточню, если будет какой то публичный ответ - отпишусь.

И ещё уточни пожалуйста почему это считается за внешний топливный бак


Если так и должно быть, то чем он отгорожен от боевого отделения?

И будет ли замоделена в Рентгене эта перегородка для т80бвм

А почему другое ? Чем перегородка мто отличается от просто приваренной рядом с каруселью плитой ? та же железяка просто прикручена в другом месте

В каком месте другое? Осколки не должны образовываться в двух случаях:

  1. Они не могут нанести ущерб внутренним модулям. Т.е. это всякие экраны перед основной бронёй;
  2. Эквивалентная толщина бронелиста, в который попал боеприпас меньше 4мм бронестали.

Если 20мм не будут образовывать осколки, то это откровенная и наглая подкрутка Т-90М со стороны разработчика.

“Внешний бак” думаю просто пока затычка ибо внешние баки у нас не взрываются с фатальными последствиями.

Ничем не отгорожен (по крайне мере мне об этом неизвестно). Сам бак выполнен по взрыво/пожаробезопасной технологии. (Какая это технология - в душе не чаю)

Бронеперегородка и подбой - это разные вещи.

Протектированный просто

Протекция бака не гарантирует его взрыво/пожаробезопасность.

Либо переработка огромного количества танков на откручивание осколков от защитных тонких плит внутри танков )

Речь про защиту карусели, а не подбой.

От разного названия свойства металла меняются?