Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Экстраполятор лопнет так НАТО танки баффать

А я думал наглая подкрутка - апачи с теплаками 3+ поколения, а не 1. Начинаешь бороться за справедливость?

1 лайк

Протекция бака - это свойства самозатягивания отверстия, не более.

Ну а если без прикола как это должно работать ?

1 лайк

Сейчас речь про перегородку между МТО и перегородку карусели

Про карусель спрошу. Перегородка МТО вроде (пока?) подбоя не имеет.

Что, теплаки?

нет то что я описал с перегородкой

F-14B лучше вооружен , куда маневреннее, лучше оснащен

Хз, она может создавать осколки, просто маленькие от которых БК все равно не сдетонирует

Ты немного не понял о чем речь идет. Люди жалуются, что при пробитии перегородки МТО у какой нить Меркавы, она создает осколки. Хотелось бы знать, будут ли осколки также появляться при пробитии перегородки карусели Т-90М

А как ты считаешь на других танках такие тонкие плиты должны создавать как сейчас широкий и плотный конус осколков или как на Т90М ?

Так у той же Меркавы и подбоя пока нет.

В процессе.

Предполагаю, что да, будут, но если за этой 20мм перегородкой карусели будет ещё слой подбоя, то большая часть осколков будет улавливаться ей.

Иак подбой еще в карусели есть или нет? Если да, то смешные осколки в совете будут

Разрабы пока не определились

Дядь ты снова не понял вопроса , про подбой речи не идет. Понятно что он будет работать у всех одинаково. Речь про плиту которая идет после подбоя ,ведь сам подбой прикручен к бортам , а между бортом и каруселью стоит пластина 20мм. В данный момент подобные пластины без подбоя создают осколки при чем совсем не маленькие , понимаешь о чем речь ?

А я думал наглая подкрутка это когда ка50 на 4.5-5км танки с пушки забирает

Уже не терпится потыкать релизный Т-90М в анализе защищённости.

А он там есть в реальности или это какие то выдумки автора ? Просто на сколько я видел его лепят на внутреннюю часть боевого отделения , про пластины не слышал