Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

29СМТ по ЛТХ хуже чем 29 9-12 9-13

В целом он слабее в маневре чем Ф16А.

А тут ЛТХ уфолета. Это как дать Су 37 с ОВТ и сказать норм. Или Миг 29М с ОВТ и сказать норм.

Кринж

фича любого самолета на котором был бол

Скайтреш на 12.0. Я там вижу су27 с 6 Р-27 и 4 р73 да ещё сверху НСЦ. Это куда? на 13.0 или ещё слабо? Он ф16 не крутит да? вотблин)

Опять таки, надо было шведов без топа оставить ещё на год без топа?

1 лайк

И что? А где пропало вот это вот?

главное китайскую ветку не показать, там самолетов из будущего… ух

1 лайк

13.0

Хоть 1 раз Р-73 с НСЦ поразила Грипен в видео ? Р-73 бесполезны в догфайте с Грипеном. С его то бесконечными ЛТЦ. Сесть на 6 Грипену для гарантированого поражения с Р-73 невозможно.

Да. Немцы сидели 3 года без норм брони в танках. Шведы год бы подождали.

у них 3 года была ариета? или всё же леопард?

Топовый радар со всеми режимами.

image

СНП нет, дальность меньше. F16A
image

Впрочем не вижу смысла сравнивать Грипен с чем либо. Уфолет имба. Без слабых мест. Разве что НСЦ нет и ракеты с УВТ. Но, до ввода iris t и более поздних модификаций

@Abyss_Revenant
Ещё слабость в ПАРЛах и ДВБ будет устранена в след году с вводом aim 120

Мне нравятся игроки в тундру. Сначала топят за историзм, потом начинаем топить за баланс. Срать с высокой колокольни они хотели на миноров и прочее. Мы будем выть на ф16аж мол бумага. Но то что япония на год осталась бы без топа и играла бы на своем ежикае против толпы 16 и 29 вплоть до этого патча мы не подумаем. И по итогу всё равно получила бы урезаный ф15 в плане движков и рлс. Зато исторично. Правда у япомейнеров там наверн глаза б уже выпали. Но эт неважно.

Я тебе по секрету скажу. Это рлс виггена) А он аж на 11.3. А ещё ты максимально смешон. Ты не летал на виггене, но говоришь про радар. ПО КАРТОЧКЕ. Я щас вылетаю в пробник и оба у виггена дальность лока 50км, а у апг66 74. Хоба, а скан то 120*7 у рлс шеснаря. Бож как же я хорош, в моих руках рлс шеснаря становится лучше рлс виггена.

Спойлер


Отдельным самолетом, да, а ещё ты ж знаешь что будет с ФМ грипена через 2 патча.

5 лайков

Так держите высоту. Не будьте как автор видео. У Су-27 должна быть высота для размена на энергию и возможности совершать маневры.

  • на высоте хотя бы 4км до ближнего боя доживет разве что Томкет.

У Грипена очень завышенна эффективность элероноа и руля направления на низких скоростях. Он буквально на руле направления может разворачиваться, как самолеты в аркаде. Мираж2000 на таких углах атаки вообще не управляется по направлению.

У ссср/рф есть куча самолетов даже лучше смт годом выпуска ранее смт, как и у сша с ф-16с

И что это меняет?


💀

1 лайк

💀💀

Хехеех, нема питона

Ну то, что вводить самолеты якобы 2006 или какого там года смт вовсе не обязательно было. Есть самолеты не хуже более ранних выпусков

@bob9f ты говорил про питоны на юаровском гигпене, там стояли 3 или 4 питон? Или что там вообще

4ки вероятней всего.

Хорошо 👌

В общем кто хочет понагибать, качаем брито Грипен.
Остальным соболезную.