Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Смело делать такие выводы на DEV сервере, ещё и на модельки без текстуры…

2 лайка

Это вообще имеет разницу? 750 > 650 конечно, но мне кажется эти 100мм в рамках текущих условий не поменяют ничего. Хотя может буду в упор пробивать их на новой чалике с dm53) Тогда очень приятно будет.

Надо кучу кучу пластинок расположить торцами наружу, чтобы при попадании вар тандер думал, что там 10000мм, как на экрана тигра возле гуслей

А ты возьми не немецкий бопс)

1 лайк

В самую то защищенную часть корпуса…

Ага, когда уже 5 баг-репорт по D-tech отклоняют с пометкой “не ошибка”, а 2 висят с " принято" (именно после них меняется композит с C-tech на B-tech). Лично меня это заставляет задуматься (не знаю как вас)…

1 лайк

А меня заставляет задуматься репорт по теплакам апачей, где ответ: да они 1 поколения, но у нас у вертолетов дмзайнерски минимум 2, поэтому не ошибка (оставим 3+).

Логично?

Я не знаю, не могу ничего сказать по апачам. Не разбираюсь…

Да дело не в них (исторически уже точно сказали, что 1 поколение), а про логику “раз 1 дать не можем, то не 2 дадим, а 3+”

А теперь смотрим сюда и понимаем, что это by design:

Поколения ТВП понятие растяжимое.

В игре многие смотрят на мониторы в 1080p и 27 дюймов диагонали, а не небольшой мониторчик 600х600 и достоверно воссоздать ТПВ и что бы это ещё было приятно глазу крайне сложно.

Я уже молчу о том, как такая картинка будет выглядеть на более широкоформатных мониторах высокого разрешения.

Там репорт и по размеру мониторов тоже. Там не выше 2 поколения.

Тут просто “лень”.

P.S. т.е. правда качество тпв в игре зависит от моника на технике?

Да, посмотрели. Данные со шведского тендера, когда еще 2а5 был венцом творения. Типо по логике разрабов технологии дальше не продвинулись. Для меня даже звучит смешно…

Улитка, что с нее взять.

1 лайк

Я не в курсе. Но уж точно не от монитора.

Я говорю о том. что “поколения” ТПВ крайне условное деление в игре, где приходится эти “поколения” растягивать на мониторы разного формата и разрешения, что бы это всё было играбельно.

До тех источников только добрались. Оправдывают название…

Не совсем понимаю, как это связано. Сейчас для ка-52 снижают качество, хотя там ИРЛ 2+ поколение. И снижают как раз из-за монитора в кабине

А у апачей с 1 поколением мыльниц 3+

Не знаю подробностей данных чем вызваны данные изменения.

Ну конечно ты и не должен, не багрепортер же.

Меня забавляет, что они игнорят вопросы к ним на форуме, хотя говорили “спрашивайте”

Тем же, чем вызван нерф ГСН лазерных бомб - желанием левой пятки разработчиков.