Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

А если не включать подсветку лазером, сбросить бомбу, предварительно указав точку прицельным комплексом, она полетит в эту точку без лазера?
А если потом точку поменять на десяток метров и скинуть вторую бомбу? Она тоже полетит в новую точку без подсветки лазером, не изменив траекторию полёта первой бомбы?

Да, первое видео.

Да, для каждой бомбы своя первоначальная точка. Куда она будет лететь. ГБУ 24 активирует ГСН только при подлете в 3 км. До этого на лазер итак не реагирует.

ИН система выводит боеприпас в зону поражения автоматический. При пуске с горизонтального полета, даже если цель сбоку. Бомба не реагирует на лазер до подлетной дистанций в 4000 м. Нужно лишь подсветить лазером последние 4 км до цели. Для точного попадания. Без подсветки бомба упадет в район целеуказания, однако не точно.

Так чем это хуже ждамов тогда?
Только дальностью?
По зениткам вообще как ТВ бомбы можно кидать, они всё равно с места не двигаются в 95% случаев

Да, можно. Нужно только давать ЛЦУ первоначальные координаты за зениткой 200 м. Потому что ГБУ 24 не долетает. А если дать координаты дальше. Тогда ГБУ 24 поразит цель со средней вероятностью

Почему как хотя?
У вас есть иная информация?

А у вас есть информация, что у ГБУ12 3800 лазер видит, а у китайской 250-ки аж на целых 6000м?!
Бремя доказательства лежит на плечах утверждающего, и раз вы утверждаете, что это так, где документс?

Да кому нужны эти апачи ? мусор который тупо введен для наполнения и ответом на ка52 и ми28 , хоть вообще теплак убери его никчемная эффективность не станет хуже. Среднестатистический игрок раз в 5 боев сделает один фраг и на этом все.

Лично у меня нет. По какой информации её настраивают разработчики - я не в курсе.

Я ещё ничего не утверждал.

И никто не в курсе
И скорее всего никогда не будет
Поступил приказ - знерфить ЛКАБЫ, а китайцам, как самой избранной нации знерфить меньше всех. Да настолько меньше, что почти никак. На основании чего? На основании документс из КБ улитки и бизнес модели всей игры

7 лайков

Скинь репорт

Потому что доказательства обратного нет. Нерф проведен скрытно и без объяснений. Значит крутят как хотят. Все просто.

Вообще мне тоже кажется, что если исправление по внутренним репортам ,то на них должны давать ссылку. Сейчас реально нет доказательств, что это не прихоть левой пятки

Вот давай только честно.
Ты просто хотел уфолет в советскую ветку.

Спойлер

Не на все источники просто так можно выкладывать ссылки в открытый доступ.

Источники есть, но я вам их не отдам!

Спойлер

1 лайк

Ничего я не хотел. Докачаю Грипен, у меня есть Швеция. Просто это самолет новой эры.

Что прям по всем кабам нельзя? Ну если нельзя, то пусть то, что можно.

И как на законных основаниях у разработчика может оказаться инфа, которая в закрытом доступе?

2 лайка

Многую информацию даже рассекреченную могут распространять только на коммерческих основаниях.

Т.е. игрокам сикрет документс нельзя, и их как источник для нерфа/апа использовать никто не будет
А разрабам какие-то непонятные источники, которых никто никогда не видел - можно

Я вас понял, стрелочка не поворачивается

Всего-то крутится хорошо.