Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Ну т.е. игроки должны поверить улитке на слово? Замечательно. Отличная игра, отличный подход к разработке, отличное взаимодействие с комьюнити.
12/10, на кончиках пальцев.

2 лайка

Допустим. Но опять же по возможности показывать доки или хотя бы скрины с удалением лишнего конфиденциального по-моему стоит

Всего-то…
ф16 этого более чем достаточно, чтобы держать в страхе весь рандом

Какая динамика у Грипена ? Максималка по IAS ? Будем как с F5E только на проходах и убегать от Грипена. Только вот 9М отмансить сложнее, которую обязательно пустит Грипен. Особенно Грипен - С Британий с НСЦ

Смены лазерных кодов в игре нет, так что обе бомбы полетят в точку лазера.

А ты лазер не включай

Вам просто хочется изи.

Нет, не полетят. ЛЦУ указал для первой выкл. ЛЦУ указал для второй выкл. ГБУ 24 не реагирует на лазер до подлета в 4000 м к цели.

А может ВАМ хочется изи?

Спойлер

Да лаааадно, всем хочется изи. Но так не интересно

В пробнике упадет близко.
В бою бомба начнет вилять и вообще не долетит даже с лазером

А я танкист🥴 Дайте мне леопарда посильнее что бы мне было изи.

Иди у Швеции возьми)

Вам то не знать как это работает.

По возможности документы и так предоставляются.

Это и так делается, когда такая возможность есть.

По желанию скорее

Та дали бы им норм прем танк что бы качалось изи…

Не понятно откуда взяли 1270мм защиты от кумулей на Т-90М, на сайте НИИ Стали указывают 1000мм

Посмотрим на релизе что будет, бронирование и т.п. это не то чему можно верить на деве
И да, для того чтобы показать что “можно не бояться” надо было взять какой-то более приземленный снаряд (например 3БМ60), а не самый лучший в игре который есть только на Леопардах

Ты же понимаешь, что под таким соусом можно любой ап/нерф провести? И улитка этим активно занимается:
нерф PGU-14, затем PGU-20. Теперь лазерные КАБы. Что дальше?

1 лайк
Спойлер

да вроде у них только такое есть