Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

щас тут придет этот с иероглифами в имени и начнет это опровергать
ну а если серьезно, то у F-2 лучше радар и больше точек подвески, так что на мой взгляд это блок 50, если не 60

давно еще
вроде на стриме того обновления, где еще F-16AJ добавили

Та ничего против чела с иероглифами не имею.это не Алекс и не лулз,и на этом спасибо

Забавно кстати,что ф16, которого не существовало был долгое время лучшим в игре)

Почти год. А в ближнем бою по сути лучший (как и нец) не считая яка

Пока патч не вышел посмотрите на Су 27 и ф15
image0

3 лайка

Самый красивый самолет в мире


7 лайков

Если улитка даст свои ракеты и реализует АФАР, то будет имбой по сравнению даже с F-16C. (тупо ААМ-3 лучше 9м, ААМ-4 лучше поздних амраамом, ААМ-5 даже сравнивать не берусь, уж не говорю про маневренность, воздух-поверхность и приколюхи по типу АФАРных ракет)
Ну а снова балансные 9L и воробьи никому не нужны собстно. Так что либо его не будет, либо он будет урезанным. Ну да ладно, даже если он будет урезанным все равно он будет красивой моделькой, особенно в камуфляжике 3й тактической эскадрильи что была на 60летие JASDF, а мы ж тут заходим за красивыми модельками)

Чет не помню такого. А где обещали то? Я лично только про гриппена слышал.

они писали наоборот: “Что истребитель Ф-2, как представитель поколения 4+ слишком силен для текущего баланса, поэтому дадим Ф-16АЙ”
В Вопросах и ответах был вопрос про Ф-2 прямо.

Они это писали в начале года. Рандом уже поменялся малеха. Тот же СМТ будет 4+ по некоторым источникам.
Я может просто что-то пропустил где прям конкретно говорили про F-2.

ну так одно упоминание через "испорченный телефон " хотелок превратилось в “обещание”.
Вряд ли будет 4+ до Ф-15 и Су-27.
СМТ обрезан до 4-го, думаю либо потом поднимут ему БР с новыми ракетами либо сделают СМТ (2007) или какого там года была постройка их “с нуля”, а не модификация 9-13 и 9-12.

У нас уже типа такой, лучше бы 9-18 ввели у него и горба нету и впихнуть пкц можно было. Но там береза

1 лайк

о н имеет прямое отношение к ф16 потому что ф2 это модификация планера ф16 а не новый самолет

ты серьезно уверен что в этом патче будет f-15 и су-27? судя по всему, патч будет про 8 ранг наземки, а из самолетов обрезок грипена, обрезок f-2 и (ну по крайней мере я надеюсь, мне никто не обещал) f/a-18

Угу, а су-35 это модификация миг-29, вот прям 100% инфа

миг-35 скорее

Пусть будет Су-35. Ну а что? Похожи же, значит одно и то же.

су-35 это глубокая модернизация су-27 такая что из су-27 су-35 не сделать так же как из ф16 ф2 из хорнета супер хорнет, из миг 29А/С Миг-29М/К
это все глубокие модернизации базовых самолетов с сильными изменениями планера, ну если вы такие отрицатели
ниит эфь двя ни эфь щищнядьцать нииит

Ну если это буквально так. Из одинакового у них только движок (но если по движку сравнивать, то и хенкель 162 можно к миг-9 приравнять)