Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

неет ну планер же у них не одинаковый конечно и общая схема даа, самолет только увеличился немного и из этого вылилось увеличение площади крыла и стабилизаторов, БРЭО и вооружение так конечно по большей части собственное.

Внедрены композиты, там буквально другой планер, там емнип 4% узлов осталось которые не заменили.
Ну и да, по твоим суждениям су-35 равен модификации миг-29 как я и сказал. Ну а что, схема та же, самолет только увеличился немного и чуть зад удлинили. Да и БРЭО и вооружение тоже поменялось.

ну ясно со японофильской стенкой спорить бесполезно

1 лайк

Ну что бесполезно, полностью переработанный планер, свое БРЭО и вооружение для тебя равно тот же самолет из-за той же схемы.
Почему с миг-29 и су-35 получается другое то?

2 лайка

В ветке авиации британии линейных юар леталок не будет.
Дотвидания ггрипен в некст патче для бритов
Все больше понимаю что это будет си хариер фа2

Откуда инфа?

Не знаю откуда инфа у @R_e_v_0 но в целом уже давно в каких-то “ответах разработчиков” говорилось что отдельной ветки ЮАР(которая даже по признанию улиток собиралась) для ГБ не будет т.к. слишком жирно и противоречит их концепции кол-ва веток в дереве исследований.

2 лайка

Из ответов мая 22 года
Типа ветка бритов итак слишком жирная чтоб добавлять юар поэтому они будут либо полковые премиумные и акционки

1 лайк

Это вообще шизофрения крайней степени, уже давно как не 15 год, машин стало очень много и пихать разные их виды в одну ветку это как минимум бред. Концепция пяти веток уже как 6 лет себя изжила. Но конечно же я неправ, и вообще это другое

Так что остаётся 2 кандидата либо хорнет канадский но я слабо верю
Либо морской харриер он подходит потому что может таскать амраам и он слабый( то что любит улитка дать бритам)

Бриты в общем отстают от всех по совокупности ттх
Им или урезают подвесы
Те же pgm которые имеют икгсн и лгсн они дали только тв
Про пуск с 30ткм можно не говорить ведь я даже базы ими бомбил только с 10 ибо дальше не лочит или не долетает а и такой штуки как инс тоже нет ее впринципе и на хелфаерах нет

1 лайк

Будет весело, если натянут на глобус Гриппен из авиа школы в Британии

Могут, но он будет без пушки и тяжелее, нужен ли он всем в таком виде? - вряд ли

нет. про это уже отвечали что подобные самолеты вводится не будут

Понятно. Тогда один вариант страшнее другого

остается только 1 вариант хариер фа2 или если улитка жестоко навернет чая сделает C-P и введет миг-29упг но тогда это будет самый мудацкий и крысиный поступок в истории

У бритов может быть аж 2 Ф-111
Если решатся австралийский добавить.

Учитывая что австралийский абрамс всё-таки у сша, а не у бритов, ф111 ждет та же участь

Техника частных компаний которые работают в британии и используют технику других стран воодиться не будет
Так что грипенна с авиа школы тоже не будет
И да остался 1 вариант и это цирк так как бриты единственная страна с дозвуком в виде топа
И судя по всему так и будет дальше
И в силу тайфуна уже тоже не вериться его введут как и торнадо с опозданием минимум год полтора когда он уже будет не способен противостоять другим топам

Да да
Канадский мехас и австралийский бебрамс
С такой логикой я не удивлюсь если хорнет канады уйдет незнаю,в израиль
Ибо даже юаровский клас 3 п ушел немцам