Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Никак! Я против АРЛ ракет на ближайшие 2 года. В АРБ может еще будет терпимо. Но, в ТРБ и СБ если не дать запрет. Будет слишком глупо. Любой только появившиеся самолет будет пускать свой эйм 120. Либо делать дистанцию респауна за 50 км. Чтобы было время среагировать на угрозы. А не сейчас как, занимаешься штурмовкой. Обиделся чел, сел пустил ПАРЛ сбил. Потому что 14 км это слишком близко для 4-поколения.
АРЛ никакого скила не требует. Указал цель, дальше ракета сама разберется.

хз, как оно ирл.
я лишь спрашиваю у игроков, как они себе представляют бои при вводе такого вооружения?
и, как то, не особо вижу ответы.
да, хочется более совершенное вооружение, однако, как в это играть будем в нынешнем баг тандере, никто, видимо, особо не представляет.
ввели топы танкистам- лазерные дальномеры, быстрые перезарядки, стабилизаторы, скорости и прочее. запихнули это всё в загоны, заколотили в городские застройки( 18-19 ббоёв из 20 на картах с преобладанием городской застройкой) и бои там длятся ещё меньше времени, чем в арб(основной замес, после которого понятно в 9 из 10 случаев, кто победит). ну и, спрашивается, нах… зачем оно нужно было?
ещё и монохромный дальтоник, который то ночь придумает, потом загонит всех в бесконечные - облачности, штормы и прочую муть.

Как-нибудь да будем. Я же вроде написал, что могут выдать небольшому кол-ву, т.е. буквально 1-2 носителям каждой нации с соответствующей правкой по БРу. Ну и естественно будем пузом чесать землю первое время

Ночь просто идеальна по сравнению с плохой погодой.
Ночью идеальная погода, ночью всё видно.
Я искренне не понимаю почему всем не нравится ночь.
Я готов сейчас играть только на ночных картах вместо тумана/дождя/шторма и прочих погод что ничего не видно вовсе. Стало ещё хуже. Убрали ночь, дали ещё хуже условия видимости

1 лайк

Дак “Дикая Ласка” скорее всего и будет предпосылкой.
Как Мариенфайтер со своей ПКР в прошлом году так и её введут.
А потом скорее всего ПКР будет на Ф-11 и Су-24)
А антирадарные ракеты на линейных самолётах будем ждать ещё год)

Кста когда патч посвящённый чисто птб для всех нуждающихся?

Дайте 5 птб миражу

Вместо напалма будет юзать, одобряю

  • Ночные бои ужасны, хуже ночных боёв уже ничего не будет
  • Hold my картодел

видимость, что ночью, что в тумане, ужасна.
кому нравится- да ради бога, сделать возможность участия в этом «цирке» и возможность отключения такого режима.
так сказать, включить или выключить участие в боях. с «плохой видимостью».
не думаю, что будет популярным решение принимать участие в таких боях.

фокс 3 конфирмед

Я всегда критиковал геймдизайнера улиток в силу его абсолютной безидейности, не понимания куда развивать игру и желания делать из ММО обычную сессионку и судя по всему я продолжу это делать

Да здравствует Фокс 3, которые будут лететь в самолёты 11.7.

P.s. надеюсь их не будет на самолётах бром ниже 12.7

4 лайка

Там 3 максимум подвесить можно, 5 у Рафаля

Таки ждем сегодня первый анонс?

Смин сказал что на этой неделе девблоги маловероятны

Миг-29СМТ, ф-16ц, виггенД, ав-8б+, Ф-16А МЛУ, ж-8Ф, все три миража2000
Все еще надеетесь?

улитка не добавила зениткам за ФК хотя бы символичные +0.3 БР, а тут давать аим120 чисто топам, при куче носителей на БР намного ниже. Вряд ли улитка способна ввести новую фичу и не наломать дров

Ещё як-141, j-8f, торнадо ф3

Боюсь всё будет в ближайшем обновлении.