Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Балансировщик улитки и геймдизайнер живут в своих мирах.
Первый под статистикой считает, что все хорошо, а второй видит лишь поток денег, а значит все хорошо.
Правда продали аккаунтов очень много, а значит поток $ скоро стихнет, если не введут прямо крутую штуку. Только беда в том, что геймдизайнер не способен придумать их.

Даже мировая война раз в 2 года, в которой дизайнер «проделав огромную работу», сделал менее 10 изменений.

Подлодки за изобретение я не рассматривал, так как такой геймплей был еще в 2004 году.

141 не носил их даже в макете. Торнадо не знаю, а ж-8 я указал

Ну им же точно не повысят БР за новые урвв? Или не введут отдельную модификацию с новой ракетой?

Да ну бред какой то

2 лайка

Почему всё противники ввода АРЛГСН ракет думают что пустил ракету и у тебя 100% фраг? Те же амрамы, если не вдаватся в подробности, по сути те же аим7 с принципом наведения феникса, нотчинг и прижимание к земле\уход за рельеф, дают гарантию что ракета попадёт в змелю, точно так же как и с аим54. Так что для АРЛГСН самоё время, не летать же грипену с аим9)))

Никогда такого не было и вот опять))

Только в отличии от AIM-7 самолёт носитель может их раскидать по группе целей на 7-8 км и уйти.

Действительно никакой разницы…

1 лайк

И все ракеты влетят в змелю, насколько часто вы видите килы с фениксов по игрокам которые следят за спо и летят у земли? Такого не происходит, а теперь представьте что АРЛГСН ракеты есть у каждой нации, выше 100м над зёмлей будут подниматся только те, кто думает точно так же как и вы, что вот сейчас раскидаю амрамы и улечу в закат

Потому что часть игроков играет на топах и понимает, что прилетевший последним, игрок просто раскидает АМРААМы по игрокам у земли без энергии и на этом закончит бой.

Ну либо игроки будут просто не вступать в ближний бой. Бомбовозы будут умирать еще раньше

Ты сейчас сравнил уровень маневренности феникса и АИМ-7? Я правильно все понял?

2 лайка

Вы плохо вчитываетесь, я про принцип наведения а не про манёвреные/енергетичиские возможности ракеты

Зависит от БР. На 12.3 1-2 фрага, ниже 2 фрага стабильно делаю, если карта не синай

Неу ну вот это топовый геймлей конечно.

Летать в 10 метрах у земли потому что у всех АРЛ ГСН урвв.

При этом не иметь возможности их использовать.

Не ну это гениально я считаю.

До такого только шведовод мог додуматься.

3 лайка

Либо игроки будут следить за своей енергией, и будут осторожны, а не как сейчас вся команда крутится в квадрате 10 на 10 км

На ботах?

У тебя КД по игрокам не сильно выше 1.

2 лайка

Я как бы играю не только в АРБ…в ТРБ немножко, совсем немножко сложно делать воздушные фраги на 12.0

Вас кто то заставляет с ними летать? можно комбинировать, 2 АРЛГСН и 4 ВВ для БВБ, по тем кто летит на высоте(если такие будут) раскидать АРЛГСН, по остальным работать БВВ-ВВ ракетами на проходах

Так это статистика только по АРБ, у тебя там КД чуть выше 1

2 лайка

А у тебя?

Такой статистики нет. К сожалению для вас

А ты можешь посмотреть.

1 лайк