Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Открой свою карточку - выбери воздушные реалистичные бои - наведи на столбец с КБ и посчитай в нем КД.

Я для тебя Америку открыл?

2 лайка

Ну разве что через пол дня. Но сверх результатов не ожидаю

Можно ник основы?

1 лайк

У каждого своё мнение, если вы сичтаете меня “гением”, то уж тут я могу сказть только то что либо вы не улавливаете мою мысль, либо имеете другое мнение отличное от моего. Лично я вижу игру в будущем именно так как я описал, ибо игроки и без ввода АРЛГСН летают у земли

Возможно

Это не р-77?
8b722a10393622821ddbc6c4fde79c931e4e9f44

А причем тут кстати моя статистика то?

Человек заявляет что он стабильно делает с фениксов 1-2 фрага, вот я и решил уточнить как он с такой статой может показывать такую эффективность арб за последний месяц.

2 лайка

Ну, делать 2 фрага, а затем в следующих двух боях сливаться без фрагов. Либо базки бомбить

Мне стало интересно, сколько фрагов делаешь ты в сравнении с тем челом

Он написал стабильно 1-2 фрага. Ты читать не умеешь?

А причем тут я?
Если я показал я всего лишь показал что его слова не соответствуют его средней эффективности.

Так какой у тебя ник основы?

2 лайка

Приду, проверю эту статистику смеха ради.

А ты в курсе вообще как изменяется статка?
Ладно, пусть сам оправдывается

Зачем тебе

Я то в курсе. И если человек заявляет что он стабильно с таких ракет как фениксы делает 1-2 фрага, то с Р-73 и Р-27 он должен стабильно 3-4 фрага делать.

Ну ты же зачем то собрался чекать мою стату) мне интересно кто же тут такой скиловый что всех проверяет.

2 лайка

Даже средняя по тундроскилл у меня сильно выше 1, а это с учетом танковых боев…

Я в авиа бои не играю, проверять там нечего

Она учитывает ботов.

А в карточке можно посмотреть КБ и КД только по игрокам.

Я тут один раз увидил профи, у которого КД в табличке с самолётам 3-4.

А КД по игрокам на акке еле за 1 ушла. Зато по ботам - твердая троечка )))

2 лайка

Понял))) но меня проверить решил) и в принципе вступил в диалог об авиа боях)

2 лайка

Уж чем чем, но борьбой с ботами не страдаю, разве что в последние 30 сек урвать одного и то если успею

В общем загляну

У шведов финский Л2А6 находится не так долго, как ДМ53 у немцев, аргумент не принимается.

Так твой аругмент с тем что Шведские Лео пробивают меньше, чем немецкие тоже как бы пук среньк.

Лоб СТРВ все ещё не пробиваемый даже с ДМ53 из Л55.

2 лайка

Зона под башней для тебя шутка? Жирная зона под башней, на минуточку.