Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Tornado IDS прем) чтобы побить антирекорд продаж. Чтобы никто не покупал этот самолет)

2 лайка

Так премы 7 ранга уже есть, типо смысл будет в двух Абрамсах и Челленджерах, только если за голду сделают, что вряд ли

Там КД ~2 с учетом танковых боев

Короче так я и не понял, где у меня на F-14B в АРБ КД в районе 1.

Да будут премы еще двух пилотных версий
F-15B, D, F-16B, F/A-18B или уникальных типа F-16XL.

Ну такой вопрос. А зачем амерам ЕЩЕ ОДИН ТОП ПРЕМ ТАНК? Если у них, по сути, второй по силе Прем топ танк в игре?

А может его советам дадут?

Он по силе в районе конца, перед меркавой.
Ну очень ситуативная машина бесполезная в городе и на равнинах

Ну да. Абрамс с 5.8 с, прекрасным пробитием, повдижностью, живучестью и в конце, рядом с меркавой? Не верю

Абрамс хотя бы переживает 1 выстрел 30мм пушки, а у шведа самолет плюнет рядом из 20мм пушки и башня уже летит выше самолета

Так, мы про США или про шведов? При чем тут они? Или это нордическая модифицая бэбры?

А может итальянцам или японцам?

Челенджер ОЕС это мегатрон.
Мда премчик.

А вот замазаный челленджер это
Челленджер 2 LEP
Улучшенное мто, пушка L55a1 со снарядами DM53
(на разных сайтах ходят разные слухи, то улучшенная сталь уменьшающая вес при том же эквиваленте брони, то вышибные панели в корме башни, но пруфов никто не кидает)

Как зачем?!
Чтобы Джоны купили

F-16XL это хорошо но F-16 Vista лучше.🌚

А в чем идея vista?

ОВТ кнш

Если там и был ОВТ, то куда отклонять сопло? Оно на форсаже уже об Киль будет биться

1 лайк

Вместо меня ответили)

А IAI lavi ещё круче

1 лайк

Все понял. Сопло не цельно поворотное, а просто сокращается в разных частях.
На самом деле идея хорошая , можно апгрейдить обычный F-16 без изменения конструкции. Правда эффективность существенно ниже

На самом деле такое штатам надо было продавать в негропу союзникам на F-16