Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Но с весомым изменением ЭДСУ и прочего связанного с электроникой

ну как видно особо много видимо оно не давало ф16 поэтому не приняли. вообще это похоже на климовскую схему овт где только сверхзвуковая часть поворотная, как и у большинства овт

Энивей скорее жду первый ф15Б с 2Д соплом как юсб порт

https://www.youtube.com/watch?v=b_62Lvk-kcA самая ожидаемая новинка

А что кроме сверхманёвренности могло бы дать ОВТ?🤔

Нереальный уровень разворота+ типичное только для тундры поведение ракет.
После разворота, ракета не зная параметров цели, дальности до цели, только по угловой скорости берет упреждение в 60 градусов

Улучшенные взлетно-посадочные характеристики за счет большего предельного угла атаки

Как и в жизни

Я если честно ожидал по ссылке увидеть рикролл

1 лайк

Говорят что список новинок гряд. патча который появился от того же чел.что и прошлый раз сливал, в итоге там 90% всей техники уже в игре,в общем посмотрим насколько на этот раз будет добавлено с того списка

F-15 STOL/MTD? Его ведь потом использовали для испытаний полноценного УВТ и авионики F-15E?

Да, самый первый борт вроде как был с вооружением

Всегда можно так.
“Мы дали ему ракеты чтобы привести его к такому виду каким его видели разработчики”.

Улитка, где девблоги то? Зачем ты еще больше настроение портишь тем что уже больше 10 лет не добавляешь андреевский флаг в декали? Я хочу чтобы все самолетики у меня были “морские”.

Возможно 1 девблог будет в пятницу, но это не точно

Почему именно в пятницу?

Ну не в четверг же, что за глупости

Чтобы выпустить девблог с каким-нибудь мусором, но следующие все 3 дня игроки будут беситься в предсказаниях.

Надеюсь мы увидем девблог по грипену до трейлера…