Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Ч2 Мегатрон как прем - вцелом в это верится, он подпадает по тренд ввода высокоБРных премов обвешанных всякими сетками. Но это будет забавно, самый всратый Ч2 как фармер… хех

такое не показывают в девблоге обычно

Все еще надеюсь увидеть 12.0-12.3 самолет для бритов в этом году и желательно не очередную модификацию Торнадо

Канадский Ф-18. А торнадо немцам.

И не харриер

1 лайк

Хочется верить

Си Харриер F/A2 интересная штука и он нужен, но с 2я условиями:

  1. Выдача ПОЛНОЙ номенклатуры урвв, котороые он таскал (т.е. комбо из асраам и амраам).
  2. Чтобы он был введен НЕ как топ истребитель, а как развитее ветки харриеров, как представитель их, имеющий наибольшие возможности против воздуха.

Жаль что он по лтх обещает быть чем то средним между харриером первого поколения и харриером второго

Я рассматриваю его как больше летающую сввп зенитку для совместных, нежели как что-то перспективное для АРБ.
Идеальный вариант - чтобы ему выдали класс истребителя, а не ударный самолет, чтобы можно было брать Gr.7/Gr,9(в перспективе), а после этого без штрафа в ОВ иметь возможность перекатиться на F/A2.

Год ждали, чтобы не показывать, бред какой-то. Вон, ф14б был 2ым девблогом, а тут что скрывать? По вооружению и так всё ± понятно. Имхо, но вау сюрприза не будет от его появления в трейлере/тизере

да он вроде был не лицом пача

1 лайк

Не был, но в коментах западная аудитория была в экстазе

у кого какие предпочтения. опять же грипен могут на последок спрятать если не будет су два сем и эф адин пять

Но это все еще неправильный томкет.

Товарищи хайпожоры. Вот вам с реддита подарок:

Показ этих самолётов перед грифоном? Слабо верится

ну 14б это все таки просто модификация, весь хайп был все таки на вводе первого томкока

я про то, что если будет ф15 и су27, то грипен анонснут раньше

в чем подарок? УРВВ что ли новые?

120 на видео