Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Такое вроде спокойно ваяют(визуал), а вот если бы с пуском и сбитием, то тогда можно было бы поверить.

ясно

А танки где
image

перешли с фотошопа на монтаж,а если и будут в патче амрамы,то топтир арб еще более рандомным мусором станет. хотя он уже итак такой последние 2 патча

Мне казалось, что его анонсировали ещё год назад, хоть и неофициально)

Когда модер на ком форуме написал или как?

Ну проблема во вращении самолета с кастомным подвесом в ангаре. Насколько я знаю, тут надо ли отдельную модельку ваять, где 120 часть модели, либо вращать кастомную модель на карте ангара и приделать интерфейс для вида.

Если это фейк, то можно сказать “качественный”. Надеюсь что фейк конечно. 120 это гвоздь в гроб.

Нет. Со вводом JA37D без амрамов было ожидаемо, что его введут в этом году. Коммент модера ± подтвердил это

прямо как переапанные ракеты и тучи

Ну как вариант - от пары месяцев до полугода он будет единственным самолётом с АИМ-120)

Даже тень сделали правильную.

Этот двигатель выглядит, будто скопирован с EJ200 с УВТ.
Даже сравнивая конструкцию видно.

Когда проекта еврофайтер не было, конечно скопирован)

4 лайка

Не понимаю зачем так все Джоны с улюлюканием ждут эйм 120. Абсолютный цирк будет арб и трб. Появился в трб раскидал арл ракеты всех убил. Потому что пуск с 14-15 км с высоты это уже смерть. А в трб ты итак борешься с зенитками. В арб например задача только воевать с авиацией. А в трб будет просто цирк вкупе с итак цирком 9м. Хотя Р77 намного лучше чем aim120 по дальности и маневренности.

ну потому-что надо вводить р77 вместе с аим 120б

До aim120 c7 Р77 лучше и то не факт

И питон дерби? Или что из питонов АРЛ?

А первое за счет чего? У него же парашюты вон какие огромные.

1 лайк

Дальность 100 км. Это супер эффективные рули. Думаю там от 35-50G
Когда aim120 22-30G