Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Ну перегрузки это понятно💁‍♂️ Лучшая дальность у нее откуда если у нее 4 тормоза огромных?

А сурсы этому есть?

Даже видно же. Оперение у aim120 меньше чем у Aim7m.
А вот у Р77 сверх эффективные решётко рули + обычные рули тоже.
Да и Р27 мягко говоря на 10 голов превосходила aim 7m в маневренности

А сурсы есть? Были сравнения с амраамом, строились математические модели? Почему сверхэффективные решетчатые рули на изд180 убрали? Почему китайцы не скопировали сверхэффективность.

Это рули

А может с КСочкой? (от скуки)
image

Я имею ввиду что они сопротивление большое создают.

Будет тупа верх баланса: 6 урвп + 2 каба + 4 120ых. Баланс

При манёвре - да, а так не сильно больше, чем обычные рули

Меня на самом деле смущает в этом видосе, что носитель f16. Самая подозрительная часть. Эксклюзив же будет, а значит они должны быть строго у новых хайповых самолетов. Всяких там f15 или су27. Ибо вводить без них 120 и аналоги смысла нет.

А вообще я молюсь, чтобы у разрабов хватило ума не вводить 120 и 77 еще минимум год.

1 лайк

Это минимум Су 27СМ нужен.

image

image
Ага. не больше кста😁

Я не играю в АРБ и в целом мне плевать, но идиотия мультироллов, которые несут 100500 урвп + пачку урвв + летают аки нло в ТРБ меня очень забавляет. Особенно на фоне штурмовых самолетов, которые сидя на 2-3 ступени ниже имеют МАКСИМУМ пачку УРВП\кабов без лтх, без продвинутых урвв, зачастую без спо

Штурмовикам урвв низя ибо штурмовики, но вот истребителям можно все, потому что потому. Раньше хотя бы пили по 2 модификации аля ф-16а и ф-16адф. теперь же все в одном.

P.S. а еще мультиролы имеют топовые радары и НСЦ, ну это на десертик.

По корейским докам у AIM-120B 35G максимальная перегрузка
image (4)
Пы.Сы.: 64км это не максимальная, а эффективная дальность

Какие претензии к тому что у США лучшие мультироллы? Какие есть, такие и дают. У СССР был отличный вертолет, им дали. Почему США не должны были рано или поздно дать их мультирол?

Тем более в большинстве игр реализовать f16с не получиться. Он в своей полной комплектации стоит столько, что ты либо очки не набьешь, либо когда к карте подлетишь в большинстве случаев игра уже закончится почти полной победой одной из сторон.

Я не спорю, что он в общем считай имба, но как по мне он по градусу имбы ничуть не превосходит советские вертушки, так что жить можно.

1 лайк

Он в своей полной комплектации стоит столько, что ты либо очки не набьешь, либо когда к карте подлетишь в большинстве случаев игра уже закончится почти полной победой одной из сторон.

У амеров есть идеальный юнит для нарезки скидки в ов на разведке - HSTVL

Это я ворую.

Я запрещаю тебе

Я уже.

От карты зависит. Далеко не на всех удобно на нем очки набивать. Плюс машина скиллозависимая (по моему мнению) и поэтому в рандоме не особо частый гость.