Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Засужу

Наверное потому что штурмовики типо харьеров, торнадо и сушек должны быть ГОРАЗДО ниже таких самолетов по БР?

Я не против мультироллов, но в текущий момент в таком виде их быть не должно. А уж с АРЛами просто цирк будет.

Я так не сказал.

Насколько я знаю цена зависит чисто от БР + подвесов. Т.е. штурмовик 12.3 с ТВ ракетами будет стоить ровно столько же.

Любой верт по определению легко унижается топовыми зенитками.

Это кстати тоже важный фактор. Без наличия топового ЛТ набивать на самолет внезапно гораздо сложнее. А у нас далеко не у всех наций есть адекватные ЛТ для топа.

США, Италия да Швеция.

скрытая имба для набития ОВ и снижение цен на вылет через разведку.

Спойлер

image

Ну тогда пума у немцев ПРОСТО ИМБА. и я не про позорную пуму на 10.0, а про гигачад для людей с большой челюстью

3 лайка

Это да, имбища, но там не на что набивать ОВ, кроме калнадо и ухт(такое брать в бой впринципе грех)

1 лайк

Разве что в другой вселенной. Вертолет сам выбирает место и время атаки. Зенитка может реагировать лишь по факту. Пока ты не ошибешься у зениток шанс тебя убить в районе нуля. Реальную опасность для тебя представляет лишь летка, ибо тут инициатор уже она.

Тем более вихрями большинство зениток элементарно продавливаются. Угрозы от них очень мало.

Торнадо и сушка на целый бр ниже. Куда еще серьезнее? Ну его конечно вполне можно подвинуть еще на +0.3, когда будет 12.7, но не больше. Это его предел.

С другой стороны. Ничего мощнее чем ф16с для трб уже не будет. Им дали буквально лучший самолёт. F15e разве что будет нести миллион лкабов. F18 имеет всего максимум 4 маверика и тд.
А вот советам ещё вводить и вводить. Как минимум Миг 29м можно уже. Там дальше только лучше и лучше. А США лучше уже не будет.
И с новыми самолётами от 29м и су 27. Доктрина превосходства в бвб маневренном бою поправу будет за СССР. И китайские копий ещё. Может Индия тоже, кому достанется.

Верю, я поверил. Сурсы кста как там, ищутся?

7 лайков

Сказки. Хочу посмотреть на то, как на любом вертолете на птурах подавляется несколько зениток, которые не втыкают в пол.

По определению нет. ЗУР всегда долетит раньше. Ты можешь сбить 1-2-3-4 ЗУРа, но дальше до зенитчика дойдет и он сделает “горку” ЗУРом.

Напомню Су-25 от Су-25БМ отличается тоже на 1.0, однако что получает Су-25БМ? Х-29Т, Кабы и Р-73. Ни лтх лучше не стали, ни прицельные системы.

А теперь сравним СУ-25Т или Торнадо или Харьер или Миг-27К с Ф-16С:

  1. топовый теплак заместо мыльного или полного отсутствия
  2. улучшения лтх в 2-3 раза
  3. подвес 4 топовых УРВВ Без ущерба штурмовке
  4. Наличие топовых РЛС и НСЦ (объединил)
  5. Улучшение СПО и речевой информатор (по сравнению с некоторыми)

по-моему качеств тут на +2.0-3.0

2 лайка

Верь. F16C, F16A, F15, F14 ничего не могут против 29м и семейства Су 27. Разве что Ф18 и особенно Ф18е будет проблемой. Но, проблема на уровне равных возможностей в маневре.
Сурсы сикрет. Публиковать нельзя

вчера перекрутил на миг 27 фы 16, но там дурачек был, кстати он пускал еще урвв, пока я летал с хашками(

Конечно не могут, я так и поверил тебе. Пруфов почему они ничего не могут ты не скинешь, как и с 77 и 120 ты не покажешь. Интересно, а что у советов будет лучше в плане штурмовки окромя Каб-500Кр да Л и Х-29? ммм… ничего? Сурсы секретные или “я балабол, верь мне, у меня есть сурсы, точна точна”?

3 лайка

такое может только бритопач, но ничто не мешает не климбить над респом в первые секунды, а облететь карту

Да мне не важно с какой точки. Облети всю карту и все равно попробуй подави хотя бы 2 зенитки. Такой прокатит только со слепыми, кто на РЛС полностью не смотрит. Я не помню, что вертолет “незаметно” меня облетал хоть раз за последнее время.

что на каписятдва, что на других топ тир вертах у меня куча боев где я не взлетаю над респом, а хотя бы сбоку карты птурю и нормально убиваю зенитчиков, даже на каличе по типу ервокоптера

рандом не может во что-то кроме максимального тангажа над респом, что тут сказать

Ну, посмотрим. Когда будет Су 30см или су 34.
Даже Су 27убм2 жару даст


Это и р73м, и Р77, и 6 - Х29.
А Мириканцы будут также свой миллион лкабов кидать, да маверики 2 шт F15e.

Какая разница, если рлс видит в любом месте, облетай или нет. Никто на панцире или фларакраде не ищет верты глазами.

По такой логике и f16c (да и любой другой самолет/вертолет) не имба, ибо пара хороших зенитчиков не дадут ему ничего сделать. Хотя и их можно спокойно продавить. Вопрос лишь сколько времени на это придется убить. Ну и положение дел, когда тебя одного должны контрить несколько человек говорящая)

Магический трюк. Пускаешь птур, ждешь, вылетаешь из-за горки и доводишь.

Тем более всего вихрь один обычно не летит. Дурная примета. Не понимаю, почему люди пускают по одному вихрю. Зачем экономить? В подавляющем числе случаев, если ты перехватил его первый ЗУР, то он труп. Сейчас никто не перехватывает и поэтому никто не ожидает перехвата.

Хотя мне на ка50 перехватывать тяжко было без теплака и зума. Проще из-за рельефа выскочить и добить несчастного.

Да на вихрях это делается ровно также как и на старстриках. Прямо один в один. Не особо сложно. Главная проблема это успеть самолет шальной заметить, пока ты зенитками занимаешься.