Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Су 27убм2 если и будет то только в виде према) Готов отвалить пару тысяч вечно деревянных тугриков?

у меня что бритопач, что ка52 топовые, я знаю
просто у старстриков окно возможностей выше, они все таки летят в 2 раза быстрее вихря

Топовые истребители при адекватном управлении буквально неуязвимы для зениток.

не слепую зенитку ты даже одну не убьешь на вертолете. Тебе нужно ракету наводить 15-20 секунд. Даже слепой увидит верт на РЛС

У нас же все карты в горках.

Я пускаю по 2, порой 3. Любая зенитка собьет все, потому что даже фларакрад успеет новые зуры зарядить. А после сбития всех птуров он кинет в тебя ЗУР с горкой.

Если зенитка хотя бы меня замечает, то перехватывает все и делает горку.

Правда хочешь поспорить с Су 30см? Который с овт и канардами.
Он даже ф5 крутанет на месте и съест на закуску.
Совершенные лтх и 6 фугасных х29т. Р77 и р73/73м. Ф16с останется только от ужаса за 50 км aim120 пускать и бежать.

yes

image
такое нам надо, как понимаю это что то типа изд. 305

ну эти по радару увидели.

Ну да. Зенитки старстриками убивать удобнее. Но на вихрях я особого дискомфорта не чувствовал в борьбе с зенитками. Как по мне почти тоже самое по удобству. И это был ка50 без теплака и зума)

а с хелфаером прокатит? Или хотя бы с вихрем? ВСсе-таки висеть 20 секунд и 10 разница есть

Ахаха, сутричетыре, а потом “УАААААААААААААА, А ДИ ТИПЛАК!!! А ДИ УГЛЫ!!!”. А какая ж у него отменная динамика с его массой, а как же она крутится смешно будет… Вознагнете…

А с чего ты взял что его введут советам? мечты?

3 лайка

А кому? немцам?

тут нужно заниматься пердолингом с включением/отключением лазера. Тяжело будет, но как-то реализуемо

вполне может. Не так нагло, как в данном видосе, но 1 на 1 спокойно убивается при опыте

Ну т.е. убивается только слепая зенитка? Я уверен, что второй панцирь тебя точно видел на РЛС.

Ну не знаю. Я сегодня на хасле три игры провёл, для еженедельного квеста БП (убить орудием (57мм, 90мм]), три раза вылетал.

С вертолетами аналогично) Пока не ты полетишь yolo тебя не убить. Ты всегда успеваешь спрятаться за укрытием.

Вихрем, старстриком, парсом, спайком ты можешь убить любую зенитку 1 на 1. У нее шансов выиграть эту дуэль ноль, пока ты не сделаешь ошибку.

я и не слепую могу убить, пустив вихрь/сралсрик/иногда даже хелл во что-то перед зениткой, после чего взлететь и довести. Есть куча карт, где все в холмах и так можно убить зянитку

увидел, даже если бы пустил я бы ушел за рельеф и немного облетев убил его, ибо тут куча деревьев, сквозь которые увидеть мне его легче, чем наоборот

И что же я вижу сверхъестественного? Наверное только 4 овода, да у амеров есть СЛЭМы

Спойлер

image

Хармы не удивительны для ВВС США, Х-29Л? Ладно, придется с Гшными маврами для Ф-15 жить, эххх… А ещё гбу 15 и агм 130 с даталинком…

Каб-1500? ну… зачем? Каб-500? гбу-12 и 16. И да, а ты чем это всё наводить собрался? Пальчиком? или через ОЛС? Ну прост у олс смешные углы

очень хочу видео не на старстриках, которые давно пора давать за нормальные ОВ, против зенитки, что тебя увидела и пустила ЗУР.

Да хоб и завтра су27убм2 у китая. всё. докажешь чет разрабам?

китаю и так добавят 100500 нефритовых имб, коим будет “летающий леопард” в некст патче.