Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Ага. А потом будут как колумбасу затирать, что на видео все зенитки раки были и вообще на тебя не смотрели, пиво пили и вообще видео не считается, оно ничего не доказывает)

Тем более пустила ЗУР и пустила. Тебе то что? Нырнул обратно, ЗУР пролетел и выпрыгиваешь на следующий раунд. За 3-4 раунда шанс безоговорочной победы вертолета стремиться к 100%.

Ну так я же оговорил, что хочу пуск увидеть. а так можем в отряде на топах поиграть)

Я конечно не спорю, что победить зенитку можно, но если зенитчик опытный, ты 100% проиграл, ЗУР летит быстре птуров. Как уже говорил я по кд играю с теми, кто сбивает 3-4 птура подряд, а потом ведет горкой.

Проиграл значит умер. А как ты умрешь от ЗУРа, если ты спрятался за укрытием? А ты всегда успеешь спрятаться.

Так ты ракету наводишь или от зура уворачиваешься? ну и далеко не в любом месте можно
А) успеть уйти ниже
Б) есть место куда.

Улететь от зура в елки такое себе

Я навожу ракету, пока вижу что я успеваю быстрее, чем его ЗУР. Я дурак что-ли ввести ракету в битве, где я проиграю? Если не успеваю (а это видно сразу в момент пуска его зура, все эти тайминги быстро учатся), то сразу идет маневр рывок вниз и потом второй, третий, четвертый раунд, пока я его не поймаю. Либо я успею довести ракету, ведя половину из-за укрытия. Либо он отвлечется на что-то. Либо у него даже тупо ракеты закончатся (впрочем это почти всегда 1 или 2 пункт, бк у зени почти никогда не успевает закончится). Но в итоге он все равно проиграет. Это лишь вопрос времени.

Всегда можно куда-то от ЗУРа уйти, кроме двух карт где можно вертолетный филд видеть и простреливать на наземке. Другое дело вихрь, он намного опаснее для вертушек чем любая зенитка. От него на многих картах есть буквально одно чудо место, где можно спрятаться и все, пока камов тебя спокойно видит и ведет ракету из мертвой зоны для ПВО.

Эти волны можно сглаживать, вводя хотя-бы ± одинаковую по эффективности технику, а не условно мусорный ф100 против имбалансного миг19. На этапе дева это все определяется при наличии среднего опыта в игре.

Мы пишем о том, что одним и другим поочередно вводят имбу, игнорируя третьих.
Не подскажете, когда летали “с комфортом” французы или японцы?
Наверное, 3.5 года назад, когда добавили мираж 3С или 4 года назад, когда вводили т2?
Французы такой “комфорт” испытали, что четвертый год вся топовая техника, которую вводят, проигрывает аналогам в основных ветках лол

1 лайк

Пруфов, конечно-же, не будет?

Если есть такая возможность, то есть вероятность “Рескина” аим7ф, просто подменив модельку в файлах. 120е в файлах есть?

А АИМ-7 ведь на законцовки не идет

На апаче я ещё пойму как нырок делать. Но как на Ка? Он же ну очень неохотно этот маневр делает, ты скорее его в землю воткнешь, чем из такого маневра выйдешь

Не дальность 100км, а дальность пуска до 100км. У Р-73 точно так же пишут дальность пуска 35-50км
Это на высоте 18км на мах2, а цель идущий на встречу на мах3 Миг-31

Ох уж эти сказки про ракеты с диаметром как у С-13 с огромной дальностью. Прямо не знаю, как так Илона Марковна какие то то супер хеви запускает, когда можно 4 АМРААМА связать по парно в две ступени и запускать по спутнику в час.

В целом так и делают, если нужно вывести 2-3 небольших спутника. Только тогда вы до старости будете выводить группировку спутников.

Когда одна ракета за раз выводит порядка 50 спутников.

2 лайка

Cегодня девблог думаю будет, а тизер 7 числа

Будет будет)

Ну не натурально же нырок-кувырок. Также как и на апаче в общем то. Просто крен на бок на 90-150 градусов и лечу вниз на 30-70м, потом выравниваюсь.

В данном случае насколько я знаю так просто нельзя сделать. Не знаю есть в файлах или нет.

Скорее в пятницу, они такое любят

Будет забавно если опять большинство новинок с недавнего слитого списка, появятся в гряд. обнове, к примеру Чентарио 2 интересной тачанкой была бы

А что в нем такого?

Если присмотреться то кажется что он меньше первого, а башня не малых размеров по сравнению с первым, в итоге смотрится как головастик с небольшим корпусом

Так его поставят на 11.3 где-то, против бвм и будущего лео делать нечего