Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

300кг вроде, не особо тяжелее дэшных

И нормально всё с кумулятивными мавериками

Нормально

Еще более нормально

Не все операторы мавов летают в космосе и для них “особенности” КС мавериков весьма критичны.

Да, агм65 только в крышу забирает нормально. Надо свеху кидать.

сейчас бы говорить о вооружении, которого в игре нет

не вешаются фугасные на лау 88, вообще ирл если и вешают маверики на лау 88 то максимум 2 шт

мануал врет? условно на мануале для той же свиьни АБД мавы в одном блоке, остальные в другом.

Кстати. Не верю что дадут имбовать Су 27. Джонов обижать нельзя. Хотя обидно будет за легенду.
И смотря какой Су 27 дадут. Су 27СК обычный. Без АРЛ и с СПО-15. Против aim 120 уже кринж.
Су 27СМ с новым радаром, СПО-150, Р-77, 6 - Х29Т сильно.

учитывая что никого например не смущает, что су-25бм летает с березой, хотя самолет - модернизация 10ых годов и там замено СПО, то никогда даже близко нормальный самолет ты не получишь в красную ветку.

Ну то что БВМ имеет ДЗ Реликт а не ДЗ Резина тоже ведь никого не смущает.

а я думал сначала лепикам нужно броню в крыше до 20мм уменьшить) фотодоказательств полно

Мы это скипнем🌚

это значит тоже

image

а что смешного? Все по улиточным механикам. БО окружено пластиной стали → давление туда не проходит

Кстати а почему у т-72Б3 скорость вертикального наведение такая высокая? Вот буквально вчера ролик смотрел💁‍♂️ Скорость как у обычного.

насколько я помню у маверика просто давление отключено

Нормально

Спойлер

Отлично

Спойлер

Идеально

Спойлер

4 лайка

Зато блин А-10 заходящий на одну и ту же зенитку я сплешом от маверика ушатал.

это прикол конкретно гавнобусов в лице фларака и панциря. У всех остальных зениток все норм

очередной бред, который проверяется за 10 секунд, но люди предпочитают врать