Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

с13

маверик

1 лайк

я по роланду гусеничному делал попадание мавериком без урона

ну такого я не словил. А вот впопудания в кабины гавнобусов этих - часто

Есть давление. Просто тэшки в ДЗ и куче всего. Там прям до брони не добирается маверик

Спойлер

https://youtu.be/Hgh3Q-VEHG8

image
не работает

1 лайк

окей,верим, но неплохо было бы увидеть его ап , 51кг тротила как никак

Эхххх вот би тизерок или девбложек би посмотреть би эхххх

4 лайка

Soon™

Возможно след. неделя девблоги и тизер заодно

Надеюсь, может ещё на завтра разродятся

Надеюсь будет SWIP

зочем?
Ему же влепят БР 11.0 минимум с мавериками и контейнером с теплаком, хармов не дадут, и будет он играть против панциря, радвагона да тора.
Это на 10.3 он залезть может на 6-7 км и кидать кабы свои с недосягаемой дистанции. Правда пока она это исполнит, пока кабы с такой высоты долетят, катка уже трижды закончится.

Все же лучше 7, на 6 меня Стингеры доставали, ну или летать не опуская скорость ниже 800, но так будешь делать фраг раз в 2 минуты.

Ну не обязательно летать прям над картой на 7 км
Главное чтоб расстояние до вражеского респа было в районе 7 км, тогда никакие ракеты не достанут.
Можно по касательной к танковой карте на высоте в 4км нарезать круги и держать нужную дистанцию. Пока его на 10.3 не подняли, самое страшное что он могу встретить это было тунгузло, но его ракеты потом занерфили до состояния желатиновой палки, так что на расстоянии в 7-8км их можно было мансить обычным раскачиванием самолёта из стороны в сторону. Сейчас вроде бафнули их, может чего и изменилось, не играл ни на, ни против.
Стрелы и стрингеры тем более не достают. Особенно если заметить пуск вовремя, можно развернуться и ракета тупо по дальности взорвётся. После добавления ФК режима стреле встретил какого-то гениуса, который накинул мне километров на 9 все 4 ракеты, а потом выпрыгнул перед подлётом КАБа.

Зато на траме сдохнуть можно только по глупости если сам ошибёшься и позволишь себе наглость подлететь близко к карте, или от самолёта.

Ну или до первого истребителя который в тебя решит упороться.

Ну да
Ещё кстати можно крылья отстегнуть при малейшей отрицаловке, например когда бочку решишь накрутить, уходя от ракеты.

Главное чтобы его дали бараку в патче
1c4278068394a7b5d332811c9795390d1185a388

1 лайк

Какому Бараку ? Забавно что у них нет штурмовой версий Ф15

UPD

Есть

  • F-15I Ra’am (Гром) - Модификация F-15E Strike Eagle для ВВС Израиля.

image

А зачем штурмовой ф15 если с этим справляется баз ?лайтнтнг + ГБУ вешаются

Бараку 2

Есть, есть. F15I. Тот же Ф15Е