Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Он 11.3?!

yes

по факту это f4j с подвесами от fgr2

Тогда это больно…но пинать в лицо можно

кст скрин гпрокачки гриппена фейк

Конечно

Да, так и есть, но подвесы вполне соответствуют реальным

Что по танкам?

Мое предположение 8 ранг с новыми топами, Лео 2А7V, Т-90М, SEP V2

Не многовато ли интересной техники за 1 патч? (При условии что там ещё и шведам обещают топ авиации и есть вероятность появления последнего из тройки F-111, Tornado, Су-24)

Су-24 не факт, что будет, например А-10 появился в 2.15, а Су-25 только в 2.19

Да помню я про это, что любой самолёт Советы получат либо через несколько патчей, либо через 8 лет

Да, или 2А6EX. Моё главное требование это бронеклюв. ТПВ 2-3 поколения. И системы может быть какие-то. СПЛО, КАЗ.

Или дадут Т80БВМ 2023 и это даже лучше. Лучший танк, лучше чем Т90М.

Не думаю.

Грипен.
Так то Германий надо для ТРБ хоть что-то кроме Tornado IDS. Вероятно Tornado IDS ASSTA 3.1

Обычный - да. Просто будет бомбовоз с Р-60. И потом через 1-3 патча дадут Су 24М это уже интересная машина.

2 лайка

Мое сердечко не выдержит еще один танк с -4км.ч заднего хода.

2 лайка

Задний ход? Космодесант не отступает, только вперед!

2 лайка

Главное, что 12.0 поставят против слабенького лепика с ультимативной лобовой броней, топ тпв и снарядов на 650мм

Это ж болванс

Извини, но 12.3 в игре пока отсутствует. Даже шведские леопарды, у которых из списка только нашлепка и короткая пушка ультимативны.

Нужно немного пострадывать.

Так это можно и на т-72б3 против стрв122 сделать. Примерно тот же экспириенс, правда у т-72б3 хотя бы теплак получше и бр поменьше.

А всякие 2а7 никаких достойных конкурентов не имеют. Т-90м и сепы 2 и 3 вообще не то же самое.

А какая альтернатива? Не вводить?

В ближайших патчах конечно не вводить. Аналог шведской стрв - максимум, который будет ± в балансе, хоть все равно и лучшим ОБТ.

У сша в принципе нет танка уровня 2а7+, а у рф только армата или объекты всякие. Никакие бвмы и т-90м, ровно как и сепы против стрв с 3 поколением теплака и пробоем 650 не потянут ну никак.