Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Незнаю что у них из авиации будет, но вертолет помойка, если с Ка 52 сравнивать…

Так тяни с обновами не тяни а все равно выходит что у других нет танка такого уровня.😁

Необитаемая башня в реалиях игры слишком имбовая штука.

Для сеп 3 можно накрутить броню корпуса, точных данных все равно нет, а М829А4 будет пробивать Лео вместе с накладкой, возможно даже и 829А3 с этим справится

Слишком долго не было новых танковых топов, имхо введут. Скорее всего лео2а7, абрамс с “трофи” и т90м, последний натянут на глобус уроном/перезарядкой/живучестью и всё. А из лётки ранний Су-24, чтоб не ныли. Может быть конечно и ранний ф18 с Су-27 дадут.

Техника, которую в баланс не вписать и не должна появится. Может сша абрамс Х до ума доведет или еще чего.

Нет. Имбовая - пушка без башни необитаемая, вроде AGS или страйкера. Там фиг выцелишь. А необитаемые, но большие башни не являются большой проблемой, т.к. попадание “куда-то туда” убивает казну и выводит танк из строя на 30 секунд

1 лайк

До 650мм? И какая разница, если любой абрамс убивается ваншотом под башню с 90% вероятностью.

Насколько помню, у лео с накладкой 800+ мм или что-то такое. По формулам игры боюсь никакой снаряд 120мм такое пробитие иметь не будет

По шведскому тендеру у лео 670мм защищенность корпуса, у стрв 750мм (в игре 780)

Ну и какой снаряд 750-780 пробьет? Не будет такого, влд так и будет красным

829А4 где-то около 800мм должен пробивать по формуле

Такой снаряд не появится на 12.0

И какой толк от сломанной казны если экипажу нанести урон невозможно?

Ну это да, поэтому следующий леопард будет надолго лучшим топом

Берем абрамс х, крутим какие угодно характеристики и топ готов

1 лайк

ранний Су-24

Без Р-60 который?

ну посчитай лапочки на индикаторе и умножь на 12
а то мне лень

Пума имба получается

Т.е. в некст патче на 12.0 должен быть лучший абрамс на текущий момент, который еще даже не создан?

Интересно, а что будут добавлять потом…

вспомни предателей ореха

Зачем мне считать, я сказал что там 24 и 96 патронов в зависимости от серии самолёта, смысл мне лампочки считать. Ссылки на что ссылаюсь есть, хочешь оспорить - жду ссылки на твои источники.

на индикаторе 16 лампочек, в рлэ написано что одна лампочка=12 контрмер
12x16=192

1 лайк